Comedy Club

Кто круче из героев камеди клаб

  • Гарик Мартиросян

    Голосов: 0 0.0%
  • Павел Воля

    Голосов: 0 0.0%
  • Гарик "Бульдок" Харламов

    Голосов: 1 20.0%
  • Дуэт Имени Чехова

    Голосов: 1 20.0%
  • Александр "А"рева

    Голосов: 0 0.0%
  • Низлобин

    Голосов: 1 20.0%
  • "Сёстры Зайцевы"

    Голосов: 0 0.0%
  • Никто

    Голосов: 2 40.0%
  • Все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

han

Уже освоился
редкостная дрянь стал этот клуб-все ниже пояса,
больше и больше "бирюзовых"прихватов и оголтелая самонадеянность,
призрение провинциалов добравшихся до москвы.......
 

Кука

Новичок
Мне все нравятся!(В особенности Батрудинов,Незлобин и Молочный) ;) :)
 

Daddy

Новичок
Делали бы Камеди раз в 2 недели..было бы, я думаю, смешнее и продуманее. А сейчас на ходу фигню всякую сочиняют.
 

ИсТериЯ

Новичок
Да,с пошлостью они частенько перебарщивают.....А так впринципе,смотреть можно,посмеяться....Раньше они как-то интереснее были,а сейчас высасывают из пальца....
Думаю самый нормальный мз них это Незлобин....т.к. он не несет бред,как это делают многие....правду жизни рассказывает...мне нравицца....забавно)
 

Alexandrunk

Пользователь
Да,с пошлостью они частенько перебарщивают.....А так впринципе,смотреть можно,посмеяться....Раньше они как-то интереснее были,а сейчас высасывают из пальца....
Думаю самый нормальный мз них это Незлобин....т.к. он не несет бред,как это делают многие....правду жизни рассказывает...мне нравицца....забавно)
Да и "мина" у него не злая)))
 

CSI

Пользователь
Чё то я Радригеса в голосовании не наблюдаю ! =) :)
 

yamig

Мирный атом
Я б выделил конекретные миниатюры, а не кто конкретно круче.
Например цепанула миниатюра от Галыгина про то как выучить географию не выходя из квартиры <_<

оО, текст в инете ;)

Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO
BOSS, COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.

Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живёте с тёщей, то комната тёщи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.

Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.

Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

Старый молоток, старый молоток это Люксембург.?А где он? Да х** его знает, где он!?

Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже
 

OleshkA

Новичок
А Рева мну больше всех нравится

PS Кста на счет Воли, его избиение бало не по правде, ето было для раскрутки нового альбома ;)
 

minority

Новичок
Да,с пошлостью они частенько перебарщивают.....А так впринципе,смотреть можно,посмеяться

Бывает шутка не проходит, так скажут что-нить неприличное и зал смеется - это совсем тупость.
Если выборочно смотреть, не обращать внимание на это, то даже смешно.

Голосую за Бульдога Харламова.
 
Сверху