Comedy Club

Кто круче из героев камеди клаб

  • Гарик Мартиросян

    Голосов: 0 0.0%
  • Павел Воля

    Голосов: 0 0.0%
  • Гарик "Бульдок" Харламов

    Голосов: 1 20.0%
  • Дуэт Имени Чехова

    Голосов: 1 20.0%
  • Александр "А"рева

    Голосов: 0 0.0%
  • Низлобин

    Голосов: 1 20.0%
  • "Сёстры Зайцевы"

    Голосов: 0 0.0%
  • Никто

    Голосов: 2 40.0%
  • Все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

GTAMAN

MaryJane
Сёдня норм было! Многие понравились, тока к 8 марта казали, а оно уже давно прошло!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Камеди РУЛИТ, это ОТЦЫ-Юмора! Правда иногда перебарщивают с юмором ниже пояса а так ваще кулл) Особенно старые выпуски)))
 

SqearPantsGirl

Новичок
Пирожков оч понравился) Вообще "Рева" мне больше нравился када бабулей был, ржачный было, но Пирожков тож ниче) :lol:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Незлобин)) :) Мой любимый наверно))с Харламовым и Волей) :p Нуу...я ваще Comedy Люблю))Наверно можно догадаться)Ещё мне нравятся номера про Артура Пирожкова))Ааарттур Пирожкоов...наставит мужу рожкоов)
Сегодня новые серии)))Ухху+) B) :D :D
 

GTAMAN

MaryJane
Сёдня было очень смешно и даже Незлобин, но круче всех конешно Бульдог! Почаще бы так!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Самая лучшая фраза на мой взгляд: "Лужков! Лужков! Пропусти петушков." :D
 

SqearPantsGirl

Новичок
Седня вабще классная шутка была с харламовым и Батрудиновым:
Т.: Я уважаемый человек в городе!Да что там в городе! В СТРАНЕ! Я член РАН!
Г.:А я ж**а царапин и что дальше?)) :)
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Дуэт Батрутдинова и Харламова - улетный.
Низлобин жжет.
Мартиросян мотрит тоже но когда не один
 

YoYo

Новичок
Новые серии ваще классые!Четоовое пошло...!Но все-же пошлятина была-она и осталась!
 

Avril_Lavigne

Новичок
Дуэт именя Чехова вообще не смешной, какойто бред.Единственной что понравилось, так это стишок про Таню (вроде так звали)
 

Frechling

Змей-искуситель
Выбрал Харламова. По-моему, единственный из всех, в словах которого .мор чувствуется.
 
Мартиросян,по-моему единственный,кто шутит по-настоящему смешно, не "опускаясь ниже пояса".за это ему "респект и уважуха". А миниатюры с его участием достаточно редки, но уж если он принимает в них участие,то смех в течении часа обеспечен точно. "Кавказский алфавит", "Олигарх у ларька", "Ресторан "Прелести Востока", " - по-моему одни из самых смешных миниатюр за всю историю Комеди Клаба. Кстати, рядом с ним даже Харламов начинает прилично шутить - их совместные сценки что-то с чем-то.

А может ещё кто помнит - ещё в КВН,он один на своих плечах свою команду тащил. Практически в одиночку Мартиросян достаточно далеко заходил, остальные участники его команды просто подыгрывали Гарику - остальное он делал сам.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Мартиросян,по-моему единственный,кто шутит по-настоящему смешно, не "опускаясь ниже пояса".за это ему "респект и уважуха". А миниатюры с его участием достаточно редки, но уж если он принимает в них участие,то смех в течении часа обеспечен точно. "Кавказский алфавит", "Олигарх у ларька", "Ресторан "Прелести Востока", " - по-моему одни из самых смешных миниатюр за всю историю Комеди Клаба. Кстати, рядом с ним даже Харламов начинает прилично шутить - их совместные сценки что-то с чем-то.

А может ещё кто помнит - ещё в КВН,он один на своих плечах свою команду тащил. Практически в одиночку Мартиросян достаточно далеко заходил, остальные участники его команды просто подыгрывали Гарику - остальное он делал сам.
Вот про то,кто опускается ниже пояса,так это Павел Воля))Чисто выходит на сцену и кого видит,над тем угорает...причём довольно грубо)
 
Сверху