Clan War 5x5 Tournament

Peresvet

Новичок
а это кто?
состав:UNreal.team|PROS[t]AR,UNreal.team|NoFear,UNreal.team|Dron,UNreal.team|Wonka,UNreal.team|MorDA
Запасной
состав:UNreal.team|DR[e]D,UNreal.team|STORM
 

nuclear

Новичок
Screen_Shot.tm:
го сыграем=)
го пиши свой состав команды

а это кто?
состав:UNreal.team|PROS[t]AR,UNreal.team|NoFear,UNreal.team|Dron,UNreal.team|Wonka,UNreal.team|MorDA
Запасной
состав:UNreal.team|DR[e]D,UNreal.team|STORM
тока у нас новая team)))USUS_projec[t]

а это кто?
состав:UNreal.team|PROS[t]AR,UNreal.team|NoFear,UNreal.team|Dron,UNreal.team|Wonka,UNreal.team|MorDA
Запасной
состав:UNreal.team|DR[e]D,UNreal.team|STORM
тока у нас новая team)))USUS_projec[t]
 

kak2s

Пользователь
С нами то кто нибудь сыграет уже или нет?!470883586, моя аська стучите договоримся точно, kak2s.snz - skype навсякий случай еще...не стесняемся
 

m0rg

Пользователь
В воксресенье вечером либо в Субботу вечером думаю это самое подходящее время  


Предлагаю в Субботу в 18:00 сервер будет предоставлен  :)
 

QweRius

Пользователь
тама ucp будет стоять такчто смотрите сами...просто бывают люди когда не могут его поставить себе на КС...надеюсь вы сможете ^^
48 протокол

Игра переноситься на 18:30 !!!!
Паникеры :eek:
Запустите сервер пораньше чтоб проверить работу читов при запущеном ucp, а то забанит раньше времени.

У нас двое со стима будут играть, господа, несоизволителивы... разрешить им не ставить ucp, ибо им впадлу :)
 

pebyxa

Пользователь
Паникеры :eek:
Запустите сервер пораньше чтоб проверить работу читов при запущеном ucp, а то забанит раньше времени.

У нас двое со стима будут играть, господа, несоизволителивы... разрешить им не ставить ucp, ибо им впадлу :)

cо стимом на уцп не как не зайти ..
блин есть простая контра? 48 протокол
 

kak2s

Пользователь
кароче с вашим уцп одни проблемы у всех если хотите можем пов писать каждый потом хоть засмотритесь!!!!!

cо стимом на уцп не как не зайти ..
блин есть простая контра? 48 протокол
Вы цари чтоль такие ради игры с вами столько гемора на шею нам вешаете...не хотите не надо...
 

QweRius

Пользователь
Синий экран при запуске ucp, проблема в интернете частая, разбираться не собираюсь, если хотите буду писать пов.
Если страшно играть с читерами, зачем писать предолжения с играми?
 

pebyxa

Пользователь
кароче с вашим уцп одни проблемы у всех если хотите можем пов писать каждый потом хоть засмотритесь!!!!!


Вы цари чтоль такие ради игры с вами столько гемора на шею нам вешаете...не хотите не надо...

да тут один идеот из тимы решил поставить уцп на сервер ...
мы ему сами говарили что нахер он нужен мол у нас все спаляться с читами и долго с этим уцп возиться ...

короче мы уцп оффним , играем там же ...всё gl
 

kak2s

Пользователь
у меня предложение играть на нашем сервере и никаких проблем не будет, там валблокер стоит, да и вообще если вы нас подозреваете, то смысл тогда с вами играть(ибо подозревать нас это крайнее ботство и неуверенность в себе!!)мы вот в себе уверенные люди, и не разводим подобной ерунды, для нас важнее процесс, а не поиск негативных факторов и паранои!
 
Сверху