Clan War 5x5 Tournament

Вован

Пользователь
Приблизительно через неделю будет запущен сервер VEGA 2 для проведения командных игр))
Для заявки команд пишите название команды и игроков!!!
А время проведения и список игр собразим как собирутся команды!! Побед вам и проигрышей)Пусть победит сильнейший!!!
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
ТК не помешало бы действительно написать следующие моменты:
1-какой регламент проведения данного соревнования (сингл, дабл и т.д)
2-в какие сроки будет проводиться
3-как будет происходить регистрация
4-кто будет админить и судить игры
5-минимальное количество команд для начала чемпионата

вот такие критерии очень бы хотелось узнать более подробно, а после можно уже думать играть или не играть - вот в чем вопрос

С Уважением, Mauop
 

trace

Новичок
omg не смешите. команды две от силы наберется.
если уж серьёзно хотите провести чамп, то 2х2.
+ server
+ anticheat
+ регистрация
+ 16 команд
+ double
 

Вован

Пользователь
ТК не помешало бы действительно написать следующие моменты:
1-какой регламент проведения данного соревнования (сингл, дабл и т.д)
2-в какие сроки будет проводиться
3-как будет происходить регистрация
4-кто будет админить и судить игры
5-минимальное количество команд для начала чемпионата

вот такие критерии очень бы хотелось узнать более подробно, а после можно уже думать играть или не играть - вот в чем вопрос

С Уважением, Mauop

Mauop составь ты сам всё просто я ни разу не организовывал) ну примерно через неделю надо уже начинать соревнования
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Mauop составь ты сам всё просто я ни разу не организовывал) ну примерно через неделю надо уже начинать соревнования
у меня щас просто времени столько нет, что бы искать людей, которые смогут убить, скажем свои выходные, на админство. Ты сам то с кем договаривался по поводу сервера веги? Наверно думал как все будет проходить....
мои предложения только такие
игры будут проходить с такого по такое, начало игр во столько то, регистрация до ...., теам speak server tam to tam. и тд.
 

Вован

Пользователь
у меня щас просто времени столько нет, что бы искать людей, которые смогут убить, скажем свои выходные, на админство. Ты сам то с кем договаривался по поводу сервера веги? Наверно думал как все будет проходить....
мои предложения только такие
игры будут проходить с такого по такое, начало игр во столько то, регистрация до ...., теам speak server tam to tam. и тд.
Договаривался с av насчёт сервера!!ещё не известно начоло игр днём или вечером незнаю кто как сможет.Регистрация будет проходить до такого пока не наберётся хотябы 5 команд.А Ts дело минутное
 

Arvien

Пользователь
Какая разница сколько команд? Хоть даже три или пусть две. Есть возможность поиграть на нормальном сервере, а не как в снз делают - коннект к чужой игре и мониторинг после смерти. Играйте в удовольствие каждый с каждым бест оф 3.
 

kak2s

Пользователь
Всеми любимая(я надеюсь) команда BF
состав
Kak2s
qwerty
Rulez
dec1k
niki
 

kak2s

Пользователь
че тема то сдулась???когда второй сервер то будет??
 

Вован

Пользователь
Несдулась мне ответят когда сервак запустят я тут напишу))) а пока зовите игроков и соберайте поюольше команд!!!
 

Вован

Пользователь
Всё сервер vega2 запущен cs.vega-int.ru!!!!
Кто когда сможет играть пишите)))
 
Сверху