цитаты рунета

A1e)(

шта?
Любая карьера похожа на движение человека внутри удава. Ты стиснут со всех сторон, но ты уже внутри и по другому уже никак. Ты ползёшь вперёд, потому что выход только на другом конце удава, и где-то в глубине души осознаёшь, что выход из удава - это жопа, но назад дороги всё равно нет. И не факт, что ты доползёшь туда живым - тебя постоянно переваривают, ты лишь питательная масса для этой системы, и воздуха там не существует. Но не ползти нельзя - а вдруг тебе повезёт больше, чем другим идиотам, по дурости и наивности залезшим в этого удава вместе с тобой.
 

A1e)(

шта?
Кругом что-то начали на мужиков жаловаться, мол, слушать они не умеют. Мама плакалась, что папа её вечно затыкает. Сестра парня бросила, потому что фраза "неправда, ты мне никогда такого не говорила!" стала его коронной. А у нас не так. Вот рассказываю мужу что-нибудь вечером типа "а я сегодня мужика в синей шапке видела и подумала, что нам с тобой надо купить бумеранг и сходить в планетарий", а он и сериал свой на паузу ставит, смотрит на меня с интересом, потом еще выжидает (вдруг я еще не закончила, просто притормозила, чтоб отдышаться). А потом говорит: извини, я начало прослушал, повтори ещё раз, пожалуйста!
В такой момент понимаешь, что можно обойтись без бумеранга, и вообще, отдыхай дорогой, пойду тебе бутеров наделаю.
 

A1e)(

шта?
Dashko: Когда то люди не какали, энергию и оргазм получали прямо из окружающей среды, были счастливы, купались в океане счастья.
Dashko: А потом, блин, у них появилась вторая клетка, потом еще несколько, затем хвост, глазки, с*ка, всякие там амбиции...
 

A1e)(

шта?
pizmaker:
чего грустишь
Даша Прямоногова:
да не знаю, настроение - говно, уже весь день! Даже мороженое и шоколад не помогли, в ход пошла тяжёлая артиллерия: вино и мыльные пузыри
 
Сверху