цитаты рунета

A1e)(

шта?
Дмитрий: ты красивая
Кэтрин: еще 10 лет назад я б на тебя не посмотрела даже
Кэтрин: 5 лет назад максимум попила бы кофе
Кэтрин: но сейчас мне 34
Кэтрин: приезжай вечером, в общем
 

A1e)(

шта?
xxx: Меня вот что интересует. Почему призом (читай - символом победы) в различных соревнованиях в командных видах спорта стал кубок? Не что-либо другое, а именно кубок?
yyy: В средневековье после рыцарских турниров победителю подносили кубок вина, обычай сохранился, и примерно с середины XIX века кубок стал применяться в качестве приза или подарка.
xxx: А-а... Символ алкоголизма - как знак спортивных побед! ))
zzz: рыцарские турниры - это проще говоря, соревнования, кто кого с лошади уронит, проезжая мимо. вряд ли трезвый рыцарь додумался бы до такого.
 

A1e)(

шта?
Ольkа: да, у нас как раз вчера на корпоративе говорили, что если в семье счастлива женщина, счастливы все, если женщина несчастна, несчастны будут все)
xxx: О, да) Женщине чью-то жизнь испортить - вообще раз плюнуть)
Ольkа: ну не надо-не надо
Ольkа: тут нужны длительные целенаправленные действия
Ольkа: это только кажется, что такое легко даётся
 

be-open

джедай
Глава Ростуризма заявил, что "отдых на море и на водах — навязанный стереотип, без которого прекрасно обходились наши предки". Наши предки и без главы Ростуризма прекрасно обходились.
 

be-open

джедай
Сказать девушке, что работаешь допоздна, на работе — что увольняешься, друзьям— что уехал с девушкой в романтическое путешествие, кошке — что она приемная, гномикам на чердаке, что сахара для них больше не будет, а самому на месяц лечь в психдиспансер.
 

A1e)(

шта?
Узнаю себя, глядя на своих морских свинок. Почистят тебе клетку, насыплют дезодоранта, наполнителя, опилок, сена, корма, овощей, нальют воду, повесят соль, положат игрушки, постирают гамачок, всё пригладят, взобьют, прихорошат... Запустят туда тебя, дуру, - и ты немедленно начинаешь носиться по клетке с трагическими воплями:
- О Боже, Боже, где же всё говно?!
 
Сверху