цитаты рунета

A1e)(

шта?
Перекрась волосы в фиолетовый, говорила я, и сходи на рок-концерт. А уши побереги для бриллиантов, говорила я. Бриллианты - отстой, сказал тогда мой ребенок и пробил тоннели на полтора сантиметра. Теперь, два года спустя, у нас есть маленькое черное платье и матовая красная помада. Волосы давно сострижены и перекрашены обратно в натуральный цвет. Приобретен также поддельный Диор в форме сумочки. И как-то уже просятся к этому образу скромные гвоздики. Да и бриллианты, если подумать, не такой уж отстой.Надо зашивать тоннели-то. Ребенок погуглил пластику мочек. 17 тысяч за одно ухо. Пробить эти тоннели стоило 400 рублей. А ведь я говорила.
 

zolly

Местный
- Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки?
– А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и обирать колорадского жука.
 

be-open

джедай
— алло, это такси?
— нет, миша, это не такси, ты уже полгода звонишь мне каждую ночь и спрашиваешь, такси ли это, я устала так жить, откуда у тебя мой новый номер, оставь меня в покое, просто уйди из моей жизни.
— пришлите машину на кравченко 28, пожалуйста.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Большинство экономических прогнозов неверно, потому что их дают экономисты, а не психиатры
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Апелляцию к разуму в вопросах личной жизни русская женщина воспринимает как оскорбление.
 

A1e)(

шта?
MakC++: >Сколько бы ни говорили о бесчисленных любовниках Екатерины II, историкам известна только 21 фамилия.
MakC++: всего лишь :-D
Cool-Yos: вот например, фамилия Иванов, этой фамилией обладало 318 любовников Екатерины II.
 
Сверху