цитаты рунета

A1e)(

шта?
Lilith: я боюсь готовить кальмара
Lightning: почему???
Lilith: у него клюв, и еще надо что-то сдирать как чулок
Lightning: че ты боишься, там все сходит классно
Lilith: вдруг я сдеру кальмара, а съем чулок
Lilith: а еще у них там чернильница вроде, и икра
Lightning: ну блин, ты потрошила кого-нибудь вообще когда-нибудь?
Lilith: я что, похожа на самца кальмара?
Lilith: только копченую мойву
Lightning: а курицу? не? ее так смешно еще можно надевать на руку и играть в театр
Lightning: шевелить крылышками, если через жопу вставить
Lightning: так вот, кальмара легче потрошить, он мягонький такой
Lightning: и жопы нет
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Верят вообще во всё что угодно. Православные культово поклоняются сатане, католики - богоматери.. Ну и так далее. Кто-то верит в Ктулху, кто-то - в пустое ведро. Кто-то верит что правительство должно заботится о народе. Ну а кто-то, вероятно, верит и в то, что вы написали.
 

Arkad

Местный
Верят вообще во всё что угодно. Православные культово поклоняются сатане, католики - богоматери.. Ну и так далее. Кто-то верит в Ктулху, кто-то - в пустое ведро. Кто-то верит что правительство должно заботится о народе. Ну а кто-то, вероятно, верит и в то, что вы написали.
Ну а кому-то когда сказать нечего - действует по принципу "Все течет, все из меня...", и выдает этот поток за цитаты рунета.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну а кому-то когда сказать нечего - действует по принципу "Все течет, все из меня...", и выдает этот поток за цитаты рунета.
А другой ему завидует и постоянно лезет не в свое дело, чтоб хоть как-то приобщиться к чужой насыщенной и необремененной вечным чувством никчемности жизни.
 

Arkad

Местный
А другой ему завидует и постоянно лезет не в свое дело, чтоб хоть как-то приобщиться к чужой насыщенной и необремененной вечным чувством никчемности жизни.
Чему завидует?
Насыщенному потоку, необремененному мыслью и интеллектом?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Чему завидует?
Насыщенному потоку, необремененному мыслью и интеллектом?
Ну я уж не знаю, чем завидует, ему виднее. Ходит по пятам и нудит - значит хочет чего-то.
Наверное, совсем плохая жизнь у человека, даже дуракам и невеждам завидует и злопыхает.
Не, мне его не жалко. Я жыстокая. Лузеры маздай.
 

be-open

джедай
У каждого ровного пацанчика в трениках есть потайной кармашек с блокнотиком, в котором аккуратно выписаны все правильные цитаты из реальных пабликов зажись и три иконки с ликами Саши Белова, Стэтхема и стафордширского терьера в наморднике. У особо проникновенных понятиями, есть копия ключа зажигания от "гелика".
 

Крошка Ру

Местный
Удручает душеньку светскую, что кавалеры достойные нынче редко встречаются, а годы светлые идут, да в соседних уездах свадьбы играются, а у леди благородной даже на примете никого не имеется.
 
Сверху