цитаты рунета

A1e)(

шта?
На мамском форуме обсуждение детского сна:
Тихонько отползти, как уже советовали, - это вариант. Но старший быстро это дело просек и засыпал, предварительно намотав на руку шлейку от моего лифчика. Так что мне еще приходилось осторожно, чтобы не разбудить сына, его снимать. Но теперь сын с ним засыпает и вообще бюстгальтер - полноправный участник игр. Типа и вот пришел лифчик к теремку и постучал и говорит - а можно я с вами буду жить, я много места не займу. На машинах его возит. А вечером, перед сном, ходит по квартире и орет "где мой лифак"
(с) olya_yara
 

A1e)(

шта?
И снова Википедия сделала мой день. Статья про чай Лапшан Сушонг:
"Начинающие обычно сравнивают его аромат с запахом скипидара, лыжной мази, жжёной резины, копчёной рыбы, копчёной колбасы, копчёного сыра, бальзама золотая звёздочка, солдатского сапога и креозота, а некоторые во время питья ощущают вкус плесени[источник не указан 68 дней]. Искушённые любители различают в чае нотки дыма и древесины, а также сладкого имбиря, карамели, чернослива и сушёной груши".
 

be-open

джедай
the_mockturtle: А какая мораль в сказке о красавице и чудовище, кроме Стокгольмского синдрома, конечно?

roman_n: Вы ошибочно полагаете главным героем чудовище, а на самом деле главным героем является красавица. А мораль в том, что любой косматый холостяк с недвижимостью - приручаем. И при хорошей жене вполне катит за человека.
 

be-open

джедай
Социальные сети уничтожили незамысловатую радость реального общения. Скучаю по тем временам, когда вместо того, чтобы добавить в "черный список" мы поджигали обидчику дом. И на душе становилось тепло.
 

be-open

джедай
- Знаете, Фима, шо я Вам скажу за женитьбу... В браке тяжело только первые двадцать пять лет, а потом Вы понимаете, шо ничего хорошего ждать не приходится и начинаете, таки, жить счастливо!
 

Часть

Местный
— мам, пап, я должен вам признаться кое в чем
— в чем же, сынок?
— секунду, мне нужно собраться с мыслями, меня всего трясет
— о господи, малыш, что случилось?
— я кирилл.
 
Сверху