цитаты рунета

A1e)(

шта?
xxx: Да он шизофреник!
ууу: А что в этом плохого, собственно? Вот у меня есть один знакомый шизофреник. Он реально шизофреник, на учете состоит. Так я ему даже завидую.
xxx: Почему это?
ууу: Его второе я живет в параллельном мире. Он слабо отличается от нашего по многим признакам, но ... Там хорошая экология (воду можно пить из Москвы-реки). Там излечивают всех больных раком, изобрели телепорт, так что он на дорогу до работы тратит пять минут. В том мире нулевой процент убийств и изнасилований. Там нет наркоманов и религиозных фанатиков.
ууу: Он там весь мир объездил. У него реально самоощущение человека, который был на Эвересте, видел Анкор-Бат и Йеллоустоун.
ууу: Я бы даже и лечиться не стал.
 

A1e)(

шта?
Первый раз - он самый запоминающийся. Он остается в твоей памяти на всю жизнь. Словно молния пробежала по всему твоему телу. Ты забываешь обо всем. Новое ощущение занимает всего тебя. Никакие другие мысли уже не лезут в голову. Тебе друзья много раз говорил об этом, но реальность превзошла все ожидания. С этого момента начался новый отсчет в твоей жизни. Хочется поделиться своими чувствами со всем миром. А у вас тоже все было так, когда впервые заклинило поясницу?
 

A1e)(

шта?
Вчера всё встало на свои места. Парень объяснил мне, на что похожа прелюдия со стороны мужчины:
п: вот представь - ты очень голодна и пришла в МакДак...
я: ну и?
п: покупаешь свой самый любимый бургер и 10 минут гладишь его, гладишь...
 

A1e)(

шта?
Нас в отделе двое, плюс начальник. Коллега курит. После того, как на крыльце курить запретили и курилку перенесли к соседнему корпусу, поход на перекур с подружкой из соседнего отдела у нее превратился в целую операцию.

Сначала она звонит с вопросом "Курить пойдёшь?" Ленке. Потом они вместе, поделив список пополам, обзванивают Катю, Юлу, Светку, Машку, Танечку и Маргариту Алексеевну. Потом собираются, по ходу пьесы ещё пару раз созваниваясь, чтобы выяснить, кто берёт зажигалку, у кого какие сигареты и кто угостит Юлю/Свету/Танечку, у которой свои кончились.

В общем, мы с начальником за глаза ласково называем эту шоблу "наш курятник".
 
Сверху