Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
маффинов апельсиновых на ярмарку. получились красивые и аккуратные. ну всё, свежекупленную форму для них откладываем до следующего года :D
 

PT_limited

весенняя палитра
маффинов апельсиновых на ярмарку. получились красивые и аккуратные. ну всё, свежекупленную форму для них откладываем до следующего года :D
Папа у нас пришел ребенка из садика забирать без денег... Ну как так?! Ребенок естественно расстроенный...
 

Single-Single

Местный
Принимала на всех остановках города у снежинцев урожай нынешней осени, которым горожане смогли поделиться с теми, кто в нём нуждается.
Традиционно, "старый город" наиболее активен и отзывчив. Но и в Лыковке, и в поселке спасибо тем, кто откликнулся.

Устала :wacko:
Ща доварится моя пшенно-тыквенная каша, душу отведу, и спааать!!!
 

SNZme

Камертон
Принимала на всех остановках города у снежинцев урожай нынешней осени, которым горожане смогли поделиться с теми, кто в нём нуждается.
Правильно, делиться надо с нуждающимися, а не пихать тем кто берёт, лишь бы избавиться от излишков.
 
Увы, излишков не было. Сами на рынке половину овощей закупаем, а сад запустили.
Уж моя маман бы там навела шороху.

Не поняла смысла фразы.
Часто огородники отдают урожай соседям и просто всем подряд.
Или продают за смешную цену.
 

Single-Single

Местный
Часто огородники отдают урожай соседям и просто всем подряд.
Или продают за смешную цену.
Аа, я думала, как мой папа - знает, что я яблоки не ем местные, а всё равно каждый раз хоть кулёк, да впарит. А если впарить не получается, то незаметно в багажник подкинет. А я потом нервничаю - и самой не надо, и выкинуть руки не поднимаются. Сама впариваю потом всем хожу эти яблоки горемычные.
 

Crack-ghost

Местный
Аа, я думала, как мой папа - знает, что я яблоки не ем местные, а всё равно каждый раз хоть кулёк, да впарит. А если впарить не получается, то незаметно в багажник подкинет. А я потом нервничаю - и самой не надо, и выкинуть руки не поднимаются. Сама впариваю потом всем хожу эти яблоки горемычные.
яблоки местные, это ещё что? )))
я вот тоже не любитель садовских яблок, притом яблоки действительно у нас в саду хорошие, однако на девятой, на работе нет- нет да и поем их ))))) до оскомины. там сортосмеси сажены лет 40 назад, замешанные на "уральском наливном". притом едят их по моему все...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Разменяла очередной день отпуска) Быстрый, но по сути бестолково-домашний) Начинается жажда деятельности в общем, и зуд по работе в частности) Надоело борщ варить)
 

Crack-ghost

Местный
А я люлю, мне приносите, мне.

Я ох как нуждающаяся.
в яблоках чтоль, это я уточняю на всяк случай :)
а то не понял про люлю )))))
Разменяла очередной день отпуска) Быстрый, но по сути бестолково-домашний) Начинается жажда деятельности в общем, и зуд по работе в частности) Надоело борщ варить)
ну свари для разнообразия щи )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ну свари для разнообразия щи )))

Вашему остроумию, как всегда, впрочем, нет предела)

Вообще готовить не хочется) Хочется уже куда-нибудь ехать) Подальше) Во Владивосток, например)

У меня Владивосток, как у Чеховских трех сестер, Москва. Это, так, на всякий случай, уточняю.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Из всех периодов года август-сентябрь - самые мои любимые месяцы)
В частности, из-за местных яблок и груш)
А вообще, люблю это время за то, как снова нежными становятся рассветы, набегают туманы, и тонко пахнет увядающими листьями в сложной гамме ароматов осени.

В этом году прохладно только как-то) Чуть бы теплее)
 
Сверху