Что вы сделали сегодня?

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
никаких)))
повторяю, самому смешно, какая наё.. (ну вы поняли), а я реально думал инопланетные техгологии в действии :lol:
 

LOP

Местный
испытывал аналогичное ощущение в Екатеринбурге в ИКЕА
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
тогда их тарелки гудели бы как паровозы, и дальше атмосферы бы и не вылетали))))
Не спорю, создать аппараты на воздушной подушке предпринимались чуть ли не с войны, и даже самим Королёвым. (если постараться появится классная замена самолета, можете почитать про ЭКИП)
У Королёва вроде даже получилось ( :) )
- но там куча ноу-хау, вентилятор же обладает скажем так весьма жидкими характеристиками, что неудивительно...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Просмотрел интереснейший фильм про чемпиона по боксу В.Попенченко...
Играть с этим боксером в шахматы было занятием бесперспективным, потомучто...
он прекрасно играл в шахматы)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
значит гений))) как всегда
спасибо за "интеллигентного сталкера", что посоветовал. очень неоднозначная книга. еще что-нибудь есть на этом поприще?
"Кровь артефакта" слушал?
Чото не шибко много начитывают по этой теме в последнее время
http://asbook.ru/abooks/fantastic/page/3/
Там еще на второй странице есть коротенько минут на сорок
И еще попробуй тамже гдето на первых страницах "кольцо Афродиты" - не по теме, ваще без темы но прикольно
 
"Кровь артефакта" слушал?
Чото не шибко много начитывают по этой теме в последнее время
http://asbook.ru/abo...ntastic/page/3/
Там еще на второй странице есть коротенько минут на сорок
И еще попробуй тамже гдето на первых страницах "кольцо Афродиты" - не по теме, ваще без темы но прикольно
неа, спасибо, возьму на карандаш.
а может просто пишут мало. вернее, пишут может много, но издаются не слишком.
а я тут по метру упарываюсь, последний аудио-роман допинываю. почему ты эту серию так не уважаешь?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
они уже давно не работают, обычные ступеньки
Да мне чото не особо вся эта постапокалиптика
Ты, кстати, на ТЧ не пробовал моды "Тайные тропы2","поиск", "долг , философия войны"?
Мне понраилось
Местами даже всплакнулось
Грамотно сделано
Но подглючивает изредка))
 
еще слушал одну книжку синтетическим голосом, комп читает. прикольно до жути) сначала непривычно было, потом освоился с роботическими вибрациями звука. что интересно, в ударениях ошибается, но не чаще, чтобы можно пристыдить перед человеками из этого цеха. даже интонации себе позволяет временами, вопросительные знаки обозначает. короче, крутая програмка была задействована. особенно ржачно, когда ругань произносит таким макаром и неприличные слова)

Да мне чото не особо вся эта постапокалиптика
Ты, кстати, на ТЧ не пробовал моды "Тайные тропы2","поиск", "долг , философия войны"?
Мне понраилось
Местами даже всплакнулось
Грамотно сделано
Но подглючивает изредка))
ох, а за игру я давно не садился. скачивал пару больших дополнений, но руки так и не дошли
 
Сверху