Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Гаденыш

на личное звание право имеет
куда больше-то отливать? всё отлито, откуда можно, а толку чуть
Ты наменя особо внимания необращай
Мнеж мудрость выдрали
Вот и говорю милые глупости
И откровенные тупости
Спать надо наверно лечь
Ато уже завтра наступило а уменя еще седня
хотя седняшнее седня уже вчера фактически
тьфу
запутался
 
Ты наменя особо внимания необращай
Мнеж мудрость выдрали
Вот и говорю милые глупости
И откровенные тупости
Спать надо наверно лечь
Ато уже завтра наступило а уменя еще седня
хотя седняшнее седня уже вчера фактически
тьфу
запутался
:D прекрасный ты человек) что ни пост, так улыбка, а чем два - повод задуматься. и как красиво тебя назвали - "Гадюся". прям скупая слеза по щеке от умиления пробежала
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
геморно, сложно и непредсказуемо...
см. "Час расплаты")))
на самом деле некоторые методики стирания памяти основаны на том, что при воспоминаниях определенные ассоциации возникают, скажем, пищевые.
если человека пытающегося вспомнить что-то будут при этом кормить чем-то невкусным, возможно он и не захочит об этом вспоминать)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Убедилась неоднократно за день в том, что чудеса в моей жизни происходят благодаря людям мне встречающимся.

я вам могу сто хороших мультов посоветовать, если хотите.
хочу, пожалуйста, спасибо!
 
хочу, пожалуйста, спасибо!
только сразу предупреждаю, что это будет на 99,99999999999999% аниме, ибо кроме этого мало что попадается достойного внимания. для меня, по крайней мере. и даже не знаю, как вам придутся многосерийные анимахи, да еще если и без русского дубляжа, а только с субтитрами. но начну таки с обычных полнометражек.
"Ди, охотник на вампиров", "Девочка, остановившая время", "кошачья благодарность", "5 сантиметров в секунду", "Сказки Средиземноморья", "первый отряд", "за облаками".
и на десерт очень унылый мульт, который зрителям со слабой психикой смотреть начтоятельно не рекомендуется - "кошачий суп"
 

Врединa

Настоящая
Осилили поездку с грудничком в Челябинск :yahoo: Шоппинг, шоппинг, шоппинг сделали :yahoo:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Шоппинг, шоппинг, шоппинг сделали :yahoo:

аналогично :) а ещё навестили родственников, наконец-то увидела свою племяницу, которой уже 6 месяцев :) офигеть, она уже уверенно сидит, ходит за одну ручку и ползает вовсю, как метеор, а ей 29-го исполнилось всего 6 месяцев :angel:
 

kroha

Местный
постарела...потому как старею от каждого недомогания детёнки...
не доживу я до ее совершеннолетия ...наверное
эххх...
 
постарела...потому как старею от каждого недомогания детёнки...
не доживу я до ее совершеннолетия ...наверное
эххх...
у ребенка прям такие ужасные корчи, кошмарные судороги, перекашивающие страданием детское личико. или чё там еще
 

Katishka

меняюсь
скатались тудыть-сюдыть до Миассу и обратно... Одели там ребенка к школе)
 

kroha

Местный
у ребенка прям такие ужасные корчи, кошмарные судороги, перекашивающие страданием детское личико. или чё там еще
нет..просто ....когда у ребёнки просто царапина - лучше б с меня кожу сняли..бы
может быть также думала моя мама...
я не могу к этому относится просто - доню поздняя и последняя..
 
нет..просто ....когда у ребёнки просто царапина - лучше б с меня кожу сняли..бы
может быть также думала моя мама...
я не могу к этому относится просто - доню поздняя и последняя..
не нужно так себя изводить. царапины, порезы, переломы на протяжении всей жизни у всех будут и это нормально для каждого человека. от этого не умирают, боль даже уму-разуму учит
а от холеры и прочей чумы цивилизация вроде бы избавилась, а если где что проявится - фармакология поможет
 

kroha

Местный
не нужно так себя изводить. царапины, порезы, переломы на протяжении всей жизни у всех будут и это нормально для каждого человека. от этого не умирают, боль даже уму-разуму учит
а от холеры и прочей чумы цивилизация вроде бы избавилась, а если где что проявится - фармакология поможет
ваша мама, наверное..так не думала...
 
Сверху