Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
тут речь про ваше идиотское желание встать за руль. вы сами признавали не раз, что водить не умеете и вас зарубали. мне такие водители не нужны, как и всем пешеходам. жизнь важнее. вы это не понимаете ? тогда ваш идиотизм гораздо более глубок, чем вы показали в начале
А давайте встретимся и вы мне вот все это про куриц и про идиотов лично выскажете, глядя в глаза?
А то некрасиво как то, на форуме то мы все смелые правдорубы.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Моё твёрдое мнение состоит в том, что количество двигателей внутреннего сгорания на планете Земля, уже сейчас, примерно в 100 раз превышает необходимый уровень для нормальной жизни людей.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
С удовольствием послушаем совета научившихся водить внутриутробно, или в прошлой жизни.
 

Дизель

Южный ветер
представляю, что бы было, если б это я фару кокнула.... вопли, наверное, на весь лес...

а я всего-то два слова сказала - само спокойствие!учитесь, мужчины!
я однажды на папиной шестерке фару кокнул, думаю, как бы сделать таг, шоб не убил? придумал, кароче. приехал к нему на дежурство, поднимаюсь в ординаторскую с бледным литсом и трясуччимися руками, грю "сядь". он мне "чо, машину разбил???" я грю "ты тока не волнуйся! сядь!" он "чо, ваще в дрова расхлестал???" я грю, ну иди сам смотри. как он бежал, как он бежал... вернее, летел. выбегает и давай круги нарезать вокруг целехонькой машинки, вижу, отпускает его, улыбаецца. потом так вскользь "фару кокнул чоли?" я грю "ну да". он "вот фигня какая. конспиратор хренов!" засмеялся и обратно пошел.

а вот об кого я фару разбил - это совсем другая история. про безалаберных собаководов, которым западло своево любимца вдоль дороги на поводке вести. ему же бегать надо. посередь трассы, ага. другово места нет. но сразу скажу - собак живой остался и думаю извлек немалый урок, как и ево хозяин. впрочем как и я. я терь собачек за километр объезжаю ибо непредсказуемы они.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
1. это к чему?
2. я тебе не раз объснял, с каким пиететом перехожу зебру. и тем не менее чуть не ухитрились раздавить. я до сих пор "не прав")
1. К тому что не факт что за рулем сидела "неопытная курица" и далее по списку ругательств
2. Я не утверждал а предположил. Так бывает в жызни, если с одним и тем же лицом, постоянно происходят одни и те-же неприятности - возможно есть смысл обратить внимание на это самое лицо :pardon:
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Полтора миллиона людей гибнут ежегодно на дорогах мира. Или 4000 каждый день.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
если с одним и тем же лицом, постоянно происходят одни и те-же неприятности - возможно есть смысл обратить внимание на это самое лицо :pardon:
если третий муж бьёт тебя по морде, дело не в муже, дело в морде :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А Настя не работает, не.
У нее всего-навсего своя сеть магазинов.

Помница, окамыч кустаря на чокаво вызывал уже. И все помнят, что из этого вышло.
Ровным счетом нихрена да куча талых димкиных отмазок.
 

Meshuggah

Новичок
А давайте встретимся и вы мне вот все это про куриц и про идиотов лично выскажете, глядя в глаза?
А то некрасиво как то, на форуме то мы все смелые правдорубы.
если я вам расскажу, что таким курицам нельзя выдавать права, то не будете больше тыркаться?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нет, не завтра. я сам выберу день, когда выделить лишнее время на вас. я работаю, знаете ли
Очень жаль, а то я уже настроилась. Так охота посмотреть в ваши измученные водителями глаза, и послушать как вы будете женщину оскорблять в глаза.

если я вам расскажу, что таким курицам нельзя выдавать права, то не будете больше тыркаться?
Тыркаться? А это что такое? Это из вашего небогатого жизненного опыта? Тыркаетесь всю жизнь поди, а так ничего и не добились ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху