Что вы сделали сегодня?

ChieFF

Новичок
Пиво, у которого срок хранения 1 год - это могила. 6 месяцев - это отрава. 3 месяца - это моча, 3 недели - это кислятина.
Нормальное пиво хранится 3 дня. Но я такого в жизни не пробовал. :unsure: Приходится пить кислятину. :pardon:

Согласен! Такоже и жить вредно. Пить кислятину - што занадто, то не здраво. Проще говоря уж лучше воду.
А однодневное пивал! Давно. Был город Харьков. Был пивзавод "Новая Бавария" и примкнувший к нему ресторан (пивной) "Янтарный" - только свежее и баварское плюс раки и креветки!!!

Золотые 70-е.

P.S. Да было пиво в наше время, не то что нынешнее племя... Ворчу кусая Русский Ус...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Согласен! Такоже и жить вредно. Пить кислятину - што занадто, то не здраво. Проще говоря уж лучше воду.
А однодневное пивал! Давно. Был город Харьков. Был пивзавод "Новая Бавария" и примкнувший к нему ресторан (пивной) "Янтарный" - только свежее и баварское плюс раки и креветки!!!

Золотые 70-е.

P.S. Да было пиво в наше время, не то что нынешнее племя... Ворчу кусая Русский Ус...
А я Ярпиво пил только сваренное, прям на территории завода... Тогда оно еще не было таким Г***ом...
 

ChieFF

Новичок
А я Ярпиво пил только сваренное, прям на территории завода... Тогда оно еще не было таким Г***ом...

По дембелю в 1980, загулял в Ярославль! Пиво "Золотое Кольцо", в банках!!! Иййй-Яхх!
А в ресторане "Медведь" рядом с Кремлем. Жигулевское!!!
Ай, чичас, слюною захлебнусь...

P.S. Как я понимаю, Ярпиво - это??? Ярославское пиво?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Агась! Здоровенные, собаки - клешня в ладонь. Ну и "Щербаковское".
При его наличии за праздроями, кристаллами, дипломатами и старопраменами можно было и не бегать...
да отродясь больших раков в Синаре не помню. на Окункуле раки, ага, мутанты были, оне ж мягкое дно любят, а не под камнями сидеть.
 

ChieFF

Новичок
да отродясь больших раков в Синаре не помню. на Окункуле раки, ага, мутанты были, оне ж мягкое дно любят, а не под камнями сидеть.

Фрау!!!
На Воздвиженском берегу, да в солнечный день. Свердловчане уже и тогда там кемпинговали.
Маска, трубка, ласты и мешок - килограммами я их добычил. Светлые раки были чистые.

На Сунгуле мерзость - мутанты, черные и мохом поросшие, дряблые как девка-перестарок...
В болото (Окункуль) не лазали. В болотах пиявки куснуть умеют - ужасть!
В Киретах рак правильный жил светлый-крепкий...
Касли!!!

Нуууу, оно самое! ;)

Во-во! Страсть, как мне тогда (1980 г.) Ярославль понравился!
Волга - девушки - древние святыни. А больше и не бывал, там.
Жаль.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау!!!
На Воздвиженском берегу, да в солнечный день. Свердловчане уже и тогда там кемпинговали.
Маска, трубка, ласты и мешок - килограммами я их добычил. Светлые раки были чистые.

На Сунгуле мерзость - мутанты, черные и мохом поросшие, дряблые как девка-перестарок...
В болото (Окункуль) не лазали. В болотах пиявки куснуть умеют - ужасть!
В Киретах рак правильный жил светлый-крепкий...
Касли!!!
я ж не спорю, просто констатирую, что у Окункуля в плане раков жопа-то больше, как и в плане оводов:D я на Воздвиженском берегу каждые выходные в детстве "загарала", всю округу облазила вдоль и поперек. на Сунгуле ловить раков не доводилось:pardon:
а сейчас ни оводов, ни раков, одни 66 и 96 :D мы к ним за работой и покупками, оне к нам за природой ))
 

ChieFF

Новичок
я ж не спорю, просто констатирую, что у Окункуля в плане раков жопа-то больше, как и в плане оводов:D я на Воздвиженском берегу каждые выходные в детстве "загарала", всю округу облазила вдоль и поперек. на Сунгуле ловить раков не доводилось:pardon:
а сейчас ни оводов, ни раков, одни 66 и 96 :D мы к ним за работой и покупками, оне к нам за природой ))

Агась. Где каво растет, за тем и плывут...
А эти Дуремары, на болотце... после плотинки... где Синара-речка, из Синары-озера вытекает... так и впивались в ноги. Пиявки, чё сказать. Боже, как давно это было...
 

Сер}+{

позитивчик
Пиво, у которого срок хранения 1 год - это могила. 6 месяцев - это отрава. 3 месяца - это моча, 3 недели - это кислятина.
Нормальное пиво хранится 3 дня. Но я такого в жизни не пробовал. :unsure: Приходится пить кислятину. :pardon:
Бывал я в стольном граде Санкт-петербурге,да вот там в ресторанчике имелся мини пивной завод,вот там пиво,...:good:
 

Дизель

Южный ветер
Правильно. Бойся, недолго тебе тут осталось.

Что я сделал? Обнаружил на форуме тупого тролля и устроил на него охоту. Веселуха

Упс, ай дид ит эгейн :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
бедный, бедный, у него и женщины-то не было, 66 только у подростка наверное объем груди :cray:ну может пригреет какая-нить бабенка околоплиточная, из жалости.
 

BASHKA

Пользователь
Как только будет изолирован, придется и у себя на грядках убраться. сорняк же ведь.
 

Spartanka

просто сказка...
погуляла с детьми...погода обалденная и пахнет на улице замечательно...цветы, черемуха...яблони скоро зацветут...они всегда цветут на мой день рождения...
 

Эlton

I'll be back
Обнаружил на форуме тупого тролля и устроил на него охоту. Веселуха
Он недавно что-ли на форуме появился? :huh: Или просто умело под умного маскировался здесь несколько лет?
недолго тебе тут осталось
Не мне, нику. Да и чёрт с ним. Раз в 6 лет можно и поменять.
Зато ваше светлое имя останется в анналах истории форума, как убившего ник Эlton. :good: Будете потом своим внукам про это рассказывать... :D
 

krtek

Уже освоился
Сер}+{ , уж не про Puberty ли речь? Который на Выборгской набережной.
 

ChieFF

Новичок
Правильно. Бойся, недолго тебе тут осталось.

Что я сделал? Обнаружил на форуме тупого тролля и устроил на него охоту. Веселуха

Упс, ай дид ит эгейн :D

Мочить их в сонтире!
Но когда баньши в кустах воет, как не посидеть рядом... Просто. Посидеть. Зачтется.
Саймак, Клиффорд Доналд "Заповедник гоблинов".
 
Сверху