Что вы сделали сегодня?

Tanatos

este perpetua
«Упал с лошади, сломал обе ноги, повредил позвоночник и три ребра, выбил передние зубы и сломал себе нос, хорошо хоть успел сгруппироваться при падении,.. и при этом своим ходом добрался домой…»
 

Lucy

Пользователь
Сколь любопытен предидуший пост XD

по теме: Сходила к репетитору,купила мангу,была на трибунах,слушала музыку...
 

Avril_Lavigne

Новичок
сходила в школу на один урок..съездила в Ёкатеренбург с классом в дельфинарий..повеселилась...
 

Йа_ВаМпИрКо

Новичок
В школу сходила, в гости))Отпразновала день Св. Валентина....Прибралась в комнате...А точно ещё посуду помыла! :D ;) :huh:
 

AmeLy

Новичок
Отвязалась от конкурса(вроде достойно), помогла подруге, полечила ребенка, убедилась в своей лености-и все за один день!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
сделала попытку осуществить желание идти-идти-идти-идти-идти пока не устану и не свалюсь с ног. устать не получилось, зато получилась желанная нежеланная встреча и ещё более отвратное настроение=\
 

Dark Alessa

Новичок
Сильно устала, пробегала весь день, поняла, что желания- страшная штука><.
 

Joey

Новичок
сегодня, проснувшись мама мне мказала, что я не иду в школу, т.к. болею, остальной день просидел за компьютером и за телевизором :rolleyes: :lol: , жаль, даже на сноускейте не смог покататься, а так день - ГГГ :) :)
 

ТушканЧег

Пользователь
Чуть не заснула на алгебре) Это пока единственное мое достижение за весь день... ^_^
 

~Vampirko~

Новичок
сходила в школу, пришла домой сижу жду пока Кристина домой придёт))
 

Pakira

Новичок
Сходила в школу, сделала домашнюю работу, убрала комнату, села смотреть аниме.-))
 
Сверху