Что вы сделали сегодня?

Kaname

Пользователь
проснулась, позавтракала, форум, устроила скандал, уроки, в ванную, скандал, уроки, аниме, форум
 

баБУУУлькоо

Новичок
Пол дня прокашляла и прочихала.День прошёл явно не зря
:wub: :wub: Я Тооооже кашлялаааа)))...и сморкалась. 1 раз чихнула. Развела клей, 4 раза помыла коридор от клея, намазала 3 обоины клеем, расковыряла губу, помогла маме :p :) ...ПапУ поздравилааа)), додумалась что сделать с кепкой, сомневалась идти ли на Юленьку...поняла, что скорее всего поеду летом в Питеееееррррр!!!))))Без родителеееей!!!)))))
 

AntI_TH

Анна Дарк
:) :lol: Я Тооооже кашлялаааа)))...и сморкалась. 1 раз чихнула. Развела клей, 4 раза помыла коридор от клея, намазала 3 обоины клеем, расковыряла губу, помогла маме :D :lol: ...ПапУ поздравилааа)), додумалась что сделать с кепкой, сомневалась идти ли на Юленьку...поняла, что скорее всего поеду летом в Питеееееррррр!!!))))Без родителеееей!!!)))))
Ма-ла-дец))




Поставила юзербарку)Неужели до меня наконец дошло как это делается)
 

_VioLenCe_

Пользователь
первый раз за весь год сделала все уроки, хотя завтра тока алгебра и химия)))))) :lol:
 

evil_genius

playing God
Изменил свои взгляды на модель идеального суицида. Избежал потери половины жизни [нет, вы всё равно неправильно оцените этот термин]. Убедился в том, что потеря половины жизни необходима для большинства из вас. Так же как и осознание простой закономерности в списке моих постов на форуме.
 

Эlton

I'll be back
Наконец-то сел (лёг?) на больничный. Давно надо было это сделать. :D
 

Mitsuki

Новичок
Я....Я.... А я сёня ухитрилась указать трём людям их место, причём так, что они терь ещё дооолго будут ломать голову что ж я такое имела в виду)))
 
Сверху