Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Меня часто привлекают так называемые wild things. Темные, странные, страшные вещи.
Но моему честолюбию не надо признавать их добрыми и красивыми.
Они нужны такие как есть.
 

Jester

ФетиШут
не-не, приятен не комплимент, а подтверждение, что ноги у меня оказывается ничего себе...
А он компетентен в данном вопросе? Или тебе любая похвала сойдёт? Даже обычная лесть, а? Лично я склоняюсь ко второму. При всех твоих стонах о тлетворности лести, тебе нравится, когда тебя хвалят.
 

Jester

ФетиШут
...попробуй мне так сказать, в три щелчка удалюсь из его жизни. выбрал? значит для тебя лучшая по всем параметрам и не интересует.
Кнопка на хворуме такая грозная! А на самом деле маленькая закомплексованная бояка, ай-яй-яй!
 

Grundig

Местный
если б тренер по фитнесу сказал, что ноги красивые - вот это было бы верх удовольствия, ну а так хоть кто то акцентировал внимание, значит, не все потеряно с моими ногами. вот на чем акцент.
Причём тут тренер пафитнесу, Кнопащщка?:confused: Чо он может понимать в ногах, окромя костей и мышыц? :p Оценить женскую красоту по достоинству могут только истинные знатоки.
Показывай сваи ноги - я заценю!:cool: Перед этим даже 200 гр. коньяку специально трахну.:Confused
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
самой красивой для своего любимого человека быть хочет каждая женщина. женщины они вообще на красоте свернутые, ага.
Можно всю жизнь хотеть стать танцором Большого театра... А толку то? Нужно реально смотреть на вещи.
 

Grundig

Местный
то есть они тебе говорят: барышня, вы идеальны, вам не над чем работать, изъянов нет, всегда придерживайтесь такой формы?
Можно ли одними тренировками исправить природные изъяны телесного сложения? Конечно, нет. Если уж чего не дано от рождения, то того и не будет.:(
 
Сверху