Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
то, что ты не в состоянии по каким либо причинам удовлетворить свои хотелки не говорит о том, что тебе их перестало хотеться.
С инфантильным и ..банутым существом жить не хочется, не.
Хочется с трезво глядящим на мир. И в то же время не требующим признания красот или еще какой условной шелухи для воцарения романтики в отношениях.
Ему достаточно, что его от меня прет. А от красот моих или уродств - вопрос пятый.
 

Marise

закрытый космос
ну то есть не говорят как я описала, значит, приятного мало, точнее нет. природные данные, как то отзывчивость мышц - не комплиментный копмлимент.
Ну если бы я пахала, а не валялась в депрессии и не плюшки жрала в кресле - все было бы гораздо радостнее.
Просто мне достаточно полгодика методично заниматься, чтоб построить тело мечты.
А кому-то и трех-пяти лет не хватает, чтобы хотя бы курдюк с живота убрать.
 

Фрау

Местный
С инфантильным и ..банутым существом жить не хочется, не.
Хочется с трезво глядящим на мир. И в то же время не требующим признания красот или еще какой условной шелухи для воцарения романтики в отношениях.
Ему достаточно, что его от меня прет. А от красот моих или уродств - вопрос пятый.
каждый др**т как он хочет и не факт, что твой или мой метод онанирования верный, как удобно человеку - так и делает.
 

Фрау

Местный
Ну если бы я пахала, а не валялась в депрессии и не плюшки жрала в кресле - все было бы гораздо радостнее.
Просто мне достаточно полгодика методично заниматься, чтоб построить тело мечты.
А кому-то и трех-пяти лет не хватает, чтобы хотя бы курдюк с живота убрать.
Лен, мне пофиг какая у тебя физическая форма, и каков потенциал у твоей физики тоже, мы о другом говорили.
 

Фрау

Местный
Но ты что-то говорила про признание самой красивой и про любая хочет.
на что я сказала ты уникум. а самой красивой для своего любимого человека быть хочет каждая женщина. женщины они вообще на красоте свернутые, ага.
 

Marise

закрытый космос
Лен, мне пофиг какая у тебя физическая форма, и каков твой потенциал у твоей физики тоже, мы о другом говорили.
Я обратного и не утверждаю. Флудю я. А за жесткостью тематики можешь сходить в беседку или объявы.
 

Часть

Местный
У тебя мужское мышление, только мужчине приятно будет слышать: Ты не самый красивый, но я тебя люблю.
 

Фрау

Местный
У тебя мужское мышление, только мужчине приятно будет слышать: Ты не самый красивый, но я тебя люблю.
капец, попробуй мне так сказать, в три щелчка удалюсь из его жизни. выбрал? значит для тебя лучшая по всем параметрам и не интересует.
 

Marise

закрытый космос
на что я сказала ты уникум. а самой красивой для своего любимого человека быть хочет каждая женщина. женщины они вообще на красоте свернутые, ага.
Тут поправочка. Если она реально будет самой красивой.Или хотя бы самой красивой на деревне. Или хотя бы приближенной к эстетическим идеалам общества.
А когда мужик называет, да еще прилюдно, самой красивой жирный бесформенный, замызганный и одутловатый п..дец.... тут невольно подумаешь, что издевается. Ну или гонит, гонец.
Если, конечно, вменяемая баба.
Самая любимая - вай нот. Кто-то борщ любит, а кто-то сыр с червяками.
 

Фрау

Местный
Тут поправочка. Если она реально будет самой красивой.Или хотя бы самой красивой на деревне. Или хотя бы приближенной к эстетическим идеалам общества.
А когда мужик называет, да еще прилюдно, самой красивой жирный бесформенный, замызганный и одутловатый п..дец.... тут невольно подумаешь, что издевается. Ну или гонит, гонец.
Если, конечно, вменяемая баба.
Самая любимая - вай нот. Кто-то борщ любит, а кто-то сыр с червяками.
не, про юль я говорить не буду, спать пошла, завтра робить.
 

Marise

закрытый космос
не, про юль я говорить не буду, спать пошла, завтра робить.
Их легионы, и не все из них Юли.
А мужик - он же в том же самом обществе вырос, что и все.
И на тех же журналах с девками проходил половое воспитание.
Никак не со свиньями в хлеву и не в замке гоблинов.
 

Часть

Местный
Для любящего женщина по-определению самая красивая, и что, если он об этом ей скажет, всё чтоли? Прошла любовь-завяли помидоры, так должно быть со стороны женщины?
 

Marise

закрытый космос
Не самая красивая. А самая привлекательная лично для его извращенного либидо, на данный момент жизни в данном ареале доступа.
Да и то не факт.
Любовь не знает никакой "самости". Ей плевать.
 

Часть

Местный
Не самая красивая. А самая привлекательная лично для его извращенного либидо, на данный момент жизни в данном ареале доступа.
Да и то не факт.
Любовь не знает никакой "самости". Ей плевать.
Самая привлекательная то есть считается. Фигню ты морозишь, опять, под своё мировоззрение женщин подписывая, причём не любимых.
 
Сверху