Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
под платком) я специально все убрала под него и волосы, и уши, чтобы только лицо осталось. так что не боись, прежде чем стать Ван Гогом, нужно что-то дельное написать, а уж потом резать себе уши)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Не ну вы видели!!! Реально разные люди!)))
На первой мои идеальные брови и я себе осенно нравлюсь, хоть и косенькая. А на второй какой то жуткий гном, которого бы из себя изжить!
Спасибо!!!
Просто несимметрично сфотографировали. Не бывает таких "кривых" носов. Чтоб с одной стороны кнопка, а с другой картофан.
 

Marise

закрытый космос
Селфи, кстати, не лучший способ судить о форме.
Оно вытягивает сильно и искажает пропорции.
 

Marise

закрытый космос
Кроме шуток, очень сложно сфотографироваться четко в фас.
Отсюда и эти игры с асимметрией. Она не так велика, как кажется на этих фото.
Если бы она была настолько выражена - это было бы следствием каких-то серьезных проблем со здоровьем.
 

EVG69

Местный
Кроме шуток, очень сложно сфотографироваться четко в фас.
Отсюда и эти игры с асимметрией. Она не так велика, как кажется на этих фото.
Если бы она была настолько выражена - это было бы следствием каких-то серьезных проблем со здоровьем.
По нешенел географикс есть цикл передач про особенности работы мозга. Там людям предлагали из набора фотогорафий лиц выбрать, по их мнению, красивые. Среди фото были реальные лица и фото полученные методом имени д. Гади, т.е. абсолютно симметричные. НИ РАЗУ не были выбраны симметричные. Так что людям более приятны естественные лица.
 

Marise

закрытый космос
По нешенел географикс есть цикл передач про особенности работы мозга. Там людям предлагали из набора фотогорафий лиц выбрать, по их мнению, красивые. Среди фото были реальные лица и фото полученные методом имени д. Гади, т.е. абсолютно симметричные. НИ РАЗУ не были выбраны симметричные. Так что людям более приятны естественные лица.
Я к тому, что такой резкой кривизны, как на "односторонних" фото, на самом деле нет. Она есть, но легкая совсем.
 

Фрау

Местный
получила сегодня комплимент ногам от постороннего дяденьки О_о. удивилась, обычно хвалят за глазоньки, улыбочку и платюшки, а тут что то новенькое, да еще за мои коротыши полненькие, приятно.
 

kroha

Местный
получила сегодня комплимент ногам от постороннего дяденьки О_о. удивилась, обычно хвалят за глазоньки, улыбочку и платюшки, а тут что то новенькое, да еще за мои коротыши полненькие, приятно.
ты, видимо, превращаешься в Эльфа
вот, а ты ведь не верила)))
 
Сверху