Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Эти не дышат, эти всякой хреномантией меня начинают грузить ещё до того, как я сказал "алё".
Надо говорить хорошо поставленным голосом.
"Добрый день, с вами говорит автоответчик. Ваш звонок очень важен для нас. Дождитесь, пока начнутся короткие гудки, и оставьте ваше сообщение".
 

Single-Single

Местный
смс это вапще средневековье какоето
Я эти смс ненавижу еще больше чем звонки :Smoke:
смс прочитал, ответил вслух, и дальше живешь)) А с живым человеком реально надо вату катать и чем-то изъясняться, причем, обычно в неудобное для тебя время и в не самых подходящих обстоятельствах))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ненавижу телефоны чесгря))
Да и мнето пофигу, яж как вам лучше обьясняю, штоб какнадо.
А если вам ненадо то мне темболее ненадо)
А юриста вашего надо в шею гнать, не отрабатывает он свои деньге :NahDisagree:
Вчера я встретил человека, который знает, как вывести страну из кризиса. Но возглавить правительство он не готов, нужно таксовать )
Как-будто все эти рд и прочие инструкции придумала мелкота, которую ты на заправках непосредственно встречаешь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вчера я встретил человека, который знает, как вывести страну из кризиса. Но возглавить правительство он не готов, нужно таксовать )
Как-будто все эти рд и прочие инструкции придумала мелкота, которую ты на заправках непосредственно встречаешь.
Да понимаю я это всё, в одной стране живём небось)
Это система совка. Коллективная безответственность называется.
Когда "я человек маленький мне как приказали так я и делаю" и по возрастающей.
В какой кабинет на какой уровень ни приди - кругом "маленькие люди которым сверху приказали"))
И что маленькие люди страдают первыми я тоже в курсе.
На это система и рассчитана
Маленький человек - это расходник
Картридж с глазкаме :Smoke:
 

Marise

закрытый космос
Сперла кртекову хохму про скотобойню. Понравилась и как-то к слову пришлась.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сделала то, что должно было принести избавление и облегчение, но отчего то мне наоборот хреново. Что за...
 

A1e)(

шта?
Да понимаю я это всё, в одной стране живём небось)
Это система совка. Коллективная безответственность называется.
Когда "я человек маленький мне как приказали так я и делаю" и по возрастающей.
В какой кабинет на какой уровень ни приди - кругом "маленькие люди которым сверху приказали"))
И что маленькие люди страдают первыми я тоже в курсе.
На это система и рассчитана
Маленький человек - это расходник
Картридж с глазкаме :Smoke:
а если ввести "коллективную ответственность"?
 

Single-Single

Местный
Это потому ,что смс-ответы не имеют особой юридической силы, а так тоже пришлось бы думать о весе печатного слова)
Да уж не скажите. Разговоры мало кто записывает, а вот СМС-кой с собственноручно написанной фигнёй, причем столетней давности, мне, к примеру, несколько раз в нос тыкали, и не отвертишься))
 

Дизель

Южный ветер
Равняться на худших - порочная практика
Это ты каво щаз худшими назвал?
black_eye.gif
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это ты каво щаз худшими назвал?
black_eye.gif
Это я щас штоле корпоративный нерв зацепил ненароком? :D
Это я нечаянно чесслово.
Это не про какихто конкретно конкурентов, а про ситуацию когда говорят "Вон у тех всё хуже такшто радуйтесь што унас чуток лучше"
Это в целом про ситуацию
А машыны уменя нет
И лисапеда нет
Кастыль есть, но он в углу стоит пылицо
И бензин ему ненужен :NahDisagree:
Такшто я невкурсе кто лучшый кто худьшый :Smoke:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да уж не скажите. Разговоры мало кто записывает, а вот СМС-кой с собственноручно написанной фигнёй, причем столетней давности, мне, к примеру, несколько раз в нос тыкали, и не отвертишься))
Ну если в нос тыкают, да еще немытыми руками, то тогда конечно сложно отвертеться)
 

Single-Single

Местный
День ленивого ватокатства. Сто дел сделала прямо лёжа: и родителей обзвонила, и счетчики передала, и отчет написала))
А вот как лёжа оказаться одновременно и на занятии с ребенком и на собрании и всё в разных местах - тут смекалку надо применить. Как минимум для начала встать.
 

Фрау

Местный
День ленивого ватокатства. Сто дел сделала прямо лёжа: и родителей обзвонила, и счетчики передала, и отчет написала))
А вот как лёжа оказаться одновременно и на занятии с ребенком и на собрании и всё в разных местах - тут смекалку надо применить. Как минимум для начала встать.
у нас все хуже: занятия в школе и занятия в садике совпадают по времени и пока ничего не можем с этим сделать. кому то покажется фигня, но вот реально проблема проблемная: и там, и там надо быть.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
сегодня я решила надышаться отпускным воздухом последний день, т.к. на работу оказалось надо завтра идти, а не сегодня, и потопала вся довольная в ньюстайл на растяжку. но растяжка, на которую я собиралась, началась на час раньше, а я пришла акурат на занятие по Twerk. не первый раз уже вот так неожиданно попадаю на уроки для 20летних нимф и посыпаю, посыпаю там песочком)))) ну ладно, не уходить же, раз пришла. рада была видеть Людмилу, с прошлого года она похорошела и постройнела еще больше. тверк оказался смешной нещадножиросжигательной и в то же время зажигательной штукой. очень красивая тренер, у нее тело как с фотошопленной обложки. Просто мечта любой женщины!!! Вообщем я отлично провела время, за исключением того, что в ньюстайле огромное зеркало во всю стену, а я ненавижу свое отражение, но можно смотреть на тренера и все норм, настроение не портится. зарядилась позитивом снова:)
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
сегодня я решила надышаться отпускным воздухом последний день, т.к. на работу оказалось надо завтра идти, а не сегодня, и потопала вся довольная в ньюстайл на растяжку. но растяжка, на которую я собиралась, началась на час раньше, а я пришла акурат на занятие по Twerk. не первый раз уже вот так неожиданно попадаю на уроки для 20летних нимф и посыпаю, посыпаю там песочком)))) ну ладно, не уходить же, раз пришла. рада была видеть Людмилу, с прошлого года она похорошела и постройнела еще больше. тверк оказался смешной нещадножиросжигательной и в то же время зажигательной штукой. очень красивая тренер, у нее тело как с фотошопленной обложки. Просто мечта любой женщины!!! Вообщем я отлично провела время, за исключением того, что в ньюстайле огромное зеркало во всю стену, а я ненавижу свое отражение, но можно смотреть на тренера и все норм, настроение не портится. зарядилась позитивом снова:)
Людмила за год успела родить и вернуть себя в отличную форму)
Я что-то тверк не рискую)))
 
Сверху