Что вы сделали сегодня?

настена

Местный

Фрау

Местный
Я одна просто приезжаю на заправку и заправляюсь, имея бензо-люк с левой стороны и если надо, подождав 1-2 машины в очереди???
В чем сыр-бор-то, тавагищи??
А. Не. У меня другая хистори. Я заливаю сразу на рубль и езжу полгода. В этом всё дело. Поэтому, видимо, тыкаться задом в передний угол мне ни разу не приспичило. Мелко-расходные тачки даже здесь имеют свой бонус: не нужно постоянно тусить на заправке и что-то там переиначивать.
одна, потому что у меня бензолюк с правой стороны ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я одна просто приезжаю на заправку и заправляюсь, имея бензо-люк с левой стороны и если надо, подождав 1-2 машины в очереди???
В чем сыр-бор-то, тавагищи??
А. Не. У меня другая хистори. Я заливаю сразу на рубль и езжу полгода. В этом всё дело. Поэтому, видимо, тыкаться задом в передний угол мне ни разу не приспичило. Мелко-расходные тачки даже здесь имеют свой бонус: не нужно постоянно тусить на заправке и что-то там переиначивать.
У меня в машинке тоже люк с левой стороны, и не дай бог мне приехать на заправку в час пик. Получаю очередь во встречном направлении, что бесит неимоверно. В следующий раз тупо на таран пойду. По схеме движения.
 

Single-Single

Местный
А мне бывший муж-автослесарь давно всё объяснил, и про пистолеты в том числе: их дёргать бесполезно с тех пор, как везде поставили новые колонки. Там из шланга всё равно не выльется, там клапан прямо около дула, типа того. И вообще я скоро автозапуск поставлю, вот будет красота... не дождусь прямо. И закончится моя песня про "по морозу босиком к милому ходии-ииила!" В смысле, не буду больше по утрам выскакивать на улицу в тапках для "включить чтобы прогреть". То ись, спать можно на 7 минут больше, а за полгода это нехилый срок на сон наматывается, любезные))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В чем сыр-бор-то, тавагищи??
Сыр, как собснно и бор - в упаковках согласно ГОСТ)
Дело в чом, я оч люблю када всё по порядку, када схемки разные и прочая байда и очередь почесноку.
Но я оч нелюблю когда нелепая бумажка выдается за обязательный к исполнению документ.
Кстати я щас не о заправке а в целом по стране.
Может у Настьки с Катькой там всё вобще в порядке и все знаки на месте и разметка и ваще регулировщик из ГИБДДы дежурит с квитанцияме.
Яж там столет небыл :Smoke:
Но блин дело принципа
Да и чиста потрещать очомто надо-же
Пицот лет небось на эту тему не ругалися :D
 

Marise

закрытый космос
Это вы десять страниц обсуждаете, каким полужопием к шлангу подъезжать?
Я уж думала, случилось чо серьезное. Бензин там подорожал на пять рублей за ночь или кого-то взорвали. не приведи бог.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ай прости, на целых десять страниц про твои прлужопия забыли. Давай уже про них завтра, сильно спать охота
 

Single-Single

Местный
Сыр, как собснно и бор - в упаковках согласно ГОСТ)
Дело в чом, я оч люблю када всё по порядку, када схемки разные и прочая байда и очередь почесноку.
Но я оч нелюблю когда нелепая бумажка выдается за обязательный к исполнению документ.
Кстати я щас не о заправке а в целом по стране.
Может у Настьки с Катькой там всё вобще в порядке и все знаки на месте и разметка и ваще регулировщик из ГИБДДы дежурит с квитанцияме.
Яж там столет небыл :Smoke:
Но блин дело принципа
Да и чиста потрещать очомто надо-же
Пицот лет небось на эту тему не ругалися :D
Не, Гадь, в целом по поводу "вот бумажка, а ты - кабукашка " меня тоже сильно бесит по стране. Тут я согласная с тобой везде хоть где. Абсурдности в нашей реальности хватает выше кумпола, это точно. Просто именно заправки - наверное единственная часть в моей жизни, где меня ещё не угораздило всем всё по понятиям раскидать, потому что там проблем до сих не было :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сыр, как собснно и бор - в упаковках согласно ГОСТ)
Дело в чом, я оч люблю када всё по порядку, када схемки разные и прочая байда и очередь почесноку.
Но я оч нелюблю когда нелепая бумажка выдается за обязательный к исполнению документ.
Кстати я щас не о заправке а в целом по стране.
Может у Настьки с Катькой там всё вобще в порядке и все знаки на месте и разметка и ваще регулировщик из ГИБДДы дежурит с квитанцияме.
Яж там столет небыл :Smoke:
Но блин дело принципа
Да и чиста потрещать очомто надо-же
Пицот лет небось на эту тему не ругалися :D
Плохо там все, и схема в кустах и клиенты к бардаку приученные, исправлять же надо положение, коли и возможность есть теперь
 

Single-Single

Местный
А, Катерино же теперь подключилась к заправочному беспределу, я спокойна, можно и впредь туда не соваться со своими (моими) ценными указаниями))
 

настена

Местный
Сыр, как собснно и бор - в упаковках согласно ГОСТ)
Дело в чом, я оч люблю када всё по порядку, када схемки разные и прочая байда и очередь почесноку.
Но я оч нелюблю когда нелепая бумажка выдается за обязательный к исполнению документ.
Кстати я щас не о заправке а в целом по стране.
Может у Настьки с Катькой там всё вобще в порядке и все знаки на месте и разметка и ваще регулировщик из ГИБДДы дежурит с квитанцияме.
Яж там столет небыл :Smoke:
Но блин дело принципа
Да и чиста потрещать очомто надо-же
Пицот лет небось на эту тему не ругалися :D
Гадь, не поверишь, нам там тоже много чё непонятного. Но неисполнение вот таких бумажкав караецо рублём. Безоговорочно. Ну вот просто потому что. Самих бесит)
 

Single-Single

Местный
Гадь, не поверишь, нам там тоже много чё непонятного. Но неисполнение вот таких бумажкав караецо рублём. Безоговорочно. Ну вот просто потому что. Самих бесит)
Это верно. Косячат другие, а стыдно - тебе. И так всю жизнь.
 
Сверху