Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
До меня дошли рассуждения очередного оладуха-курощупа, что я мол напрочь ..банутая и как со мной ваще жить.
Завидуйте молча, оладушки. Со мной хорошо и спокойно, если меня целенаправленно не бесить.
Я настолько здравомыслящий и видящий всех насквозь человек, что мне с собой скучно, и, знамо дело, хочется иной раз отчебучить и взорвать парочку шаблонов.
Ну а у вас как-то наоборот, правда? Игра в серьезность и респектабельность на фоне инфантильного незрелого умишка.
Шохарактерно, я не удивляюсь, как это курица живет со своим оладухом. Они же созданы друг для друга, повенчаны на небесах и все такое. Другой вопрос, что плодятся, воспитывают таких же черствых и недалеких мещанишек. Да впрочем, нам ли, социопатам, к ним привыкать. Нам пожизни срать было. Пусть тонкие и ранимые парятся, если дробовик взять слабо. Пока слабо.
 

настена

Местный
И память девичья. Понятно.
Воспринимаю вас как часть пейзажа, большего не жду. )
"Вас" то кого?
На всякий случай спрашиваю. А то вдруг опять "не так всё поняли и вообще не это имела в виду"
И да. Про выходку действительно не в курсе. Или не помню)
 

Marise

закрытый космос
"Вас" то кого?
На всякий случай спрашиваю. А то вдруг опять "не так всё поняли и вообще не это имела в виду"
И да. Про выходку действительно не в курсе. Или не помню)
Можно прикинуться слабоумным, если чо.
Но иногда и прикидываться не надо. )
 

настена

Местный
А что сказать-то хотела?
Сама до..балась, сама от..балась.
Самостоятельная ты, в общем, женщина.
Я это ценю. Но первую часть можно было пропустить.
Вообще то был задан вопрос. Но слабоумные видимо ещё и слепошары.
Да какбэ уже и не интересно. Будем воспринимать как натюрморт. Так и быть)
 

Marise

закрытый космос
Вообще то был задан вопрос. Но слабоумные видимо ещё и слепошары.
Да какбэ уже и не интересно. Будем воспринимать как натюрморт. Так и быть)
Настен, меня радует твоя самокритика и все такое, но лично мне стало неинтересно еще час назад. Но на сон грядущий оно даже ничего, к месту.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Поработал... 10 часов практически без остановки, с хозяином стройки в подмастерьях... Устал, блин...
 

PT_limited

весенняя палитра
Уберите дождь: я на работу собираюсь ((
И как назло резиновые сапоги в деревне остались.
 

Marise

закрытый космос
Не, ну я понимаю бы какой-нибудь столп морали разглагольствовал. Ученый там, общественный деятель, просто состоятельный барыга в конце концов.
Но оладух, оладух, чья жизнь фактически держится на двух китах - жрать пиво и пердеть в диван, и так до скучной смерти. Он-то какую праву возымел решать, кто ..банут, а кто достоен, кому почет, а кому позор и порицание... куда со свиным-то рылом в присяжные заседатели.
 
Сверху