Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Вернула подарок. Мне ничего не надо от человека, который меня оскорбляет и ни в х.. не ставит. Только симку опять придется менять, запарили.
 

Single-Single

Местный
Вернула подарок. Мне ничего не надо от человека, который меня оскорбляет и ни в х.. не ставит. Только симку опять придется менять, запарили.
Как скучно я живу! :D
 

тИГРЕК

Местный
Как скучно ты жывёшь! Надо было этот подарок театрально разбить об лоп человека и растоптать!
отстань от девушки!
Ленусик, все равно есть люди, которые тебя любят и понимают) но телефоны больше не отдавай. Просто иносказательно пошли на ... и держись от таких подальше. с телефоном.
 

Marise

закрытый космос
отстань от девушки!
Ленусик, все равно есть люди, которые тебя любят и понимают) но телефоны больше не отдавай. Просто иносказательно пошли на ... и держись от таких подальше. с телефоном.
Да нету таких, Насть.
Даже самые лучшие - просто меня используют. Чтобы испытать себя, чтобы пощекотать нервы, чтобы заставить ревновать кого-то реально небезразличного, чтобы наконец унизить меня и возвысить себя таким образом.
Я часто бываю импульсивна и не права. Но тогда я просто подойду и извинюсь, не принимая прощение как дожное. Почему никто ни разу не извинился передо мной, хотя косячат куда жестче? Боятся, что "корона упадет"?
То ли это я притягиваю ..удаков... то ли все люди по проекту такие и я просто не умею их готовить...
 

Marise

закрытый космос
До меня дошли рассуждения очередного оладуха-курощупа, что я мол напрочь ..банутая и как со мной ваще жить.
Завидуйте молча, оладушки. Со мной хорошо и спокойно, если меня целенаправленно не бесить.
Я настолько здравомыслящий и видящий всех насквозь человек, что мне с собой скучно, и, знамо дело, хочется иной раз отчебучить и взорвать парочку шаблонов.
Ну а у вас как-то наоборот, правда? Игра в серьезность и респектабельность на фоне инфантильного незрелого умишка.
 

Marise

закрытый космос
После выходки с телефоном вы свою адекватность дикредитировали года на два.
 

Фрау

Местный
сегодня у нас была репетиция семи дней следующей недели: завтрак, море с 7-30 до 11-30 утра, водяные горки, обед, 2 часа просмотра телека, поедание мороженного, водяные горки, бассейн, 1 час на написание впечатлений от дня, ужин, детская дискотека. сюда еще надо вплести детский клуб и программа максимум на каждый день недели готова.
 

Marise

закрытый космос
Ну насмотрелась я на этих важных и серьезных. Как сыпется вся их важность в любой нестандартной ситуации, когда я например могу просто сидеть и ржать, и пускать колечки в лицо, и наслаждаться моментом. Как они плачут от боли, чуть расслабившись и скинув маску "позитивного и успешного". Как они боятся оценки совершенно чужих и посторонних людей, которых мне подразнить только в кайф.
 
Сверху