Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Мы тоже сегодня этим занимались:) и назад тоже, но пока приходится подтягивать за ноги.
Ну тык, телепатия)))
Назад только показала, пробовать не стал. Да чота кривлялся, кривлялся на одеяле, мол мама смотри чо я умею. Я посмотрела, решила, что пора что то более дельное научиться демонстрировать, чем курица-акробат))) надо надо и назад, и колесо, и мостик хороший, шпагат я сама не умею, бум тренироваться))))
 

настена

Местный
Ну тык, телепатия)))
Назад только показала, пробовать не стал. Да чота кривлялся, кривлялся на одеяле, мол мама смотри чо я умею. Я посмотрела, решила, что пора что то более дельное научиться демонстрировать, чем курица-акробат))) надо надо и назад, и колесо, и мостик хороший, шпагат я сама не умею, бум тренироваться))))
А я пока на зумбе была, они тут дома свой "фигнес" забахали. Папа не смог показать как кувыркаться надо, ему места мало, он дядька большой. Маму ждали, она покомпактнее:)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сделала вот такую корявенькую, но очень спортивную семью, наконец то. После неудачи с соленым тестом, решила не изобретать велосипед, а вытащить мои запасы полимерной глины ))
Поделка "Здоровый образ жизни" для детского сада ))
P1010075.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху