Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Доброта и справедливость не исключает способностей))
Такшто могу и дядькой назвать
А в приступе хорошего настроения и бабой))
Ну хорошо, называй, ты ведь все равно далеко находишься, ничего до тебя не долетит если ЧЁ))
 

Single-Single

Местный
Я все рассматривал сугроб с крыши который вотвот отвалицо
У соседев на балкон
Интересно же оторвет или нет :cool:
А соседи-то сами что думают по этому поводу? У них не было попыток как-то частями это безобразие сбивать? Или их нет дома или они предпочитают решать проблемы по мере их поступления? Типа, вот когда поступит проблема на балкон, тогда её и решать?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А соседи-то сами что думают по этому поводу? У них не было попыток как-то частями это безобразие сбивать? Или их нет дома или они предпочитают решать проблемы по мере их поступления? Типа, вот когда поступит проблема на балкон, тогда её и решать?
Я откудова знаю то чо они думают :eek:
Судя по состоянию сугроба - никаких попыток небыло.
Может решили что будет справедливо если уберет тот кто намусорил))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Получила годовую дозу адреналина, с..ко, думала, сердце выскочит прямо на лед.
Ну, с первой медалькой меня.
ВО!!! Вот это мне нравицо ваще.
Готовься давай в Корею в 18 году
Порвем всех там
 

Copycat

Наташа с Ростова
Бронзовой, конечно. Девочки год ходят, а я меньше двух месяцев, и коньки, можно сказать, первый раз тогда и увидела вблизи.
Но хвалили, все чисто. Только вращения не получилось. Задрочила я его. Делала-делала до тех пор, пока не перестало получаться.
А после пары падений и страх появился. Это самое фиговое, страх.
 

логан

Местный
Бронзовой, конечно. Девочки год ходят, а я меньше двух месяцев, и коньки, можно сказать, первый раз тогда и увидела вблизи.
Но хвалили, все чисто. Только вращения не получилось. Задрочила я его. Делала-делала до тех пор, пока не перестало получаться.
А после пары падений и страх появился. Это самое фиговое, страх.
Молодец!)
 

Single-Single

Местный
Бронзовой, конечно. Девочки год ходят, а я меньше двух месяцев, и коньки, можно сказать, первый раз тогда и увидела вблизи.
Но хвалили, все чисто. Только вращения не получилось. Задрочила я его. Делала-делала до тех пор, пока не перестало получаться.
А после пары падений и страх появился. Это самое фиговое, страх.
Ты крутая, я тобой горжусь!
 
Сверху