Что вы сделали сегодня?

Мариша

Местный
из моих никто так не плевал:eek:
у нас только фантики от конфет можно в самых неожиданных местах найти)
ну она у меня выборочно плюет, вот колбасу, мясо и яйцо вареное ни в жисть не выплюнет.
вот с огурцами и капустой как-то не сложилось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я что то полюбила ходить в злачные места и плясать под попсу. Рассказали бы мне об этом года 4 назад не поверила бы. Я тогда, придумывала себе болячки несуществующие лишь бы отмазаться от похода на танцульки и спокойно книжку полежать почитать.
Надо только туфли другие прикупить, на этих каблуки длинные слишком, не выдерживают мои старенькие ножки.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я кстати нагло и беспринципно опять пью пиво и ем чипсы.
Уф, призналась и как то легче стало на душе.
Буду жирной. Такова судьба моя (

Этот пример плохой!!! не пользуйтесь им
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня, кстати, можно было бы сходить в Кристалл. Там концерт у Кирюхи Борецкого. Играет свою музыку. должно быть там богемненько и приличненько сегодня.
 

kroha

Местный
Я кстати нагло и беспринципно опять пью пиво и ем чипсы.
Уф, призналась и как то легче стало на душе.
Буду жирной. Такова судьба моя (

Этот пример плохой!!! не пользуйтесь им
а я в пятницу была полужирной, я ела только чипсы
пиво меня раздражает своим вонючим запахом
 

Katishka

меняюсь
Собаку вычесала.. вчера правда, но все равно великое дело сделала) собакерен сразу в два раза меньше стала)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Умахалась, как черт. А мелкий говорит, теперь, девочки, стройтесь, я вам буду упражнения показывать....
Соревнования по фигурке еще сегодня, а я ни в зуб ногой, факинг сурпризы природы.
Пойду заранее, хоть что-то отрепетирую. Материте меня, кто во что горазд!
 

настена

Местный
После работы поспала пару часиков, позанималась зумбой, пограбила с детьми библиотеку, отоварилась в магазине, варю борщец на завтра. На сегодня салатик будет. Еще с ребенком домашку сделать, всех выкупать, постираться и погладиться... Останется время отдохнуть?
 

Single-Single

Местный
После работы поспала пару часиков, позанималась зумбой, пограбила с детьми библиотеку, отоварилась в магазине, варю борщец на завтра. На сегодня салатик будет. Еще с ребенком домашку сделать, всех выкупать, постираться и погладиться... Останется время отдохнуть?
Ну ты монстр!!!
А мне лень сегодня подвиги совершать, копошусь потихоньку, на работу вот документы поделала, посудку помыла, чичаз огромную кучу белья принесу, доску гладильную перед телеком поставлю, и буду весь вечер неспеша гладить и телек смотреть, "Экстрасенсов" своих любимых, опять же :D
В тишине и умиротворении. Мелкого всё равно нету, и завтра в 7 утра не вскакивать, в садик не вести, прям сплошной санаторий у меня.
 
Сверху