Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ребенок мой переводчик продуктов, а вернее мяса, жует его, жует, а потом выплевывает, причем где попало, сейчас вовремя заметила и попросила сразу в мусорное ведро, пожааалуйста.
а у меня огурцы и капусту, жует-жует, а потом ходит по квартире и плюет.
а я потом хожу и собираю все это.
Дааа! Больше еды, больше хардкора!
 

Single-Single

Местный
Ребенок мой переводчик продуктов, а вернее мяса, жует его, жует, а потом выплевывает, причем где попало, сейчас вовремя заметила и попросила сразу в мусорное ведро, пожааалуйста.
а у меня огурцы и капусту, жует-жует, а потом ходит по квартире и плюет.
а я потом хожу и собираю все это.
Мне кажется все дети жуют и выплёвывают. У нас это называется "жмых". Приучила уже любой жмых, хоть от мяса, хоть от мандарин, выплёвывать в ведро, а не мне в сапоги "лишь бы незаметно".
 

Мариша

Местный
Мне кажется все дети жуют и выплёвывают. У нас это называется "жмых". Приучила уже любой жмых, хоть от мяса, хоть от мандарин, выплёвывать в ведро, а не мне в сапоги "лишь бы незаметно".
в ведро не интересно, интересно на ковер и под стол. пока приучаю хотя бы собирать это "жмых" за собой.
 

Spartanka

просто сказка...
из моих никто так не плевал:eek:
у нас только фантики от конфет можно в самых неожиданных местах найти)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
как попрыгали?)
Хто, где, когда???
в ведро не интересно, интересно на ковер и под стол. пока приучаю хотя бы собирать это "жмых" за собой.
А у меня круче. Он подходит и с добрым лицом просит показать ему мою ладошку, а потом в нее и сбрасывает свои нажеванные ненужности )
 

логан

Местный
из моих никто так не плевал:eek:
у нас только фантики от конфет можно в самых неожиданных местах найти)
Остается только Вам позавидовать) А я вот частенько во что нибудь вляпываюсь на собственном ковре) Начинаю ругаться и заставляю собирать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденька, ну хочешь, мы отстанем от Данила119, лишь бы у тебя снова всё стало хорошо? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:D
Нивижу причинно-слецвенной связи))
Уменя все хорошо
Чесначесна
Просто я чото туплю
Так бывает да
 
Сверху