Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Поймал за бампер OttoFonShtirlitsa :) Душэвно побеседовали :lol:
 
C

copycat

Guest
Разгребла бардак, перестирала гору белья, пересолила кашу, убилась в тренажерке.
Бокс седня тазОм накрылся, ну ниче, мне давно обещали прогулку на роликах.
 

PT_limited

весенняя палитра
простояла 15 минут в пробке на транспортной... и чего народ в этом суперстрое не видел? B)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А мы в "Молнию" съездили... Закупились всякой снедью... B)
 
C

copycat

Guest
ВЧЕРА!
Хватанула жизни через край.
Вскопала пару соток, выполола столько же, выкосила еще 2 по столько. Косить у меня получается хорошо, однако, всяко лучше, чем забивать, ггы.
Меня дома так и называли - "трактор". Три сада было и все на мне, пока предки на "вахте".
Обгорела до корки.
Укаталась на роликах до боли в мышцах.
Видела одного товарища, за догоном приходящего.
Патом с Э ты чо? и Женьком аффигенский табачок курили, патом на концерт пошли, патом вдоль по Дзержинского с танцами, песнями, баяном и барабаном.
Патом на развалинах часовни ступеньках морга учинили безобразие... тако же баян, гитара, флейта, два барабана, и вокалиста тоже два. И под 4 трубочки,
спасиба, Жентос.
Домой принесло в 3 ночи, убитую насмерть.
День прошел под девизом "Как жаль, что вас не было с нами".
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Проснулся... Вчерась долго заснуть не мог, т.е. сегодня уже, так что и проснуться - это уже ПОСТУПОК! :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Проснулся... Вчерась долго заснуть не мог, т.е. сегодня уже, так что и проснуться - это уже ПОСТУПОК! :)
Вот ежлиб ты, как все нормальные люди, лег в пять а проснулся в шесть - вот это былбэ поступок :) :)
 

Monah

ХВ
Нифига не сделал......и что самое фиговое, не охотта ничче.....а надо....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Срах господень.....прямо так и засвиздячут с размаху чтоли????? :)
А ты думал... :) Всеравнож ужо ненужен будет, с жанатиками тётки предпочитают дальше разговоров не заходить :) Такшто поздравляю - теперь ты стукарь-теоретик. Учи язык... :)
 
Сверху