Что вы сделали сегодня?

виталий

Местный
Побывал на Рок-(Т)Ёлке, в смысле на Рок-Ёлке (Ёлок как раз, что характерно я там не заметил :) ) в Екб на территории бывшего заводского цеха.
Побывал практически на сухую ,но степень моей упоротости итак высокая))
Поржать ,конечно -= все в максимально упоротом (т.е. в понятном мне) стиле. Упоротый ди-джей мороз с оборванной бородой и Снегурочка-придурочка, про которую он рассказал такое, что у меня уши в трубочку схватились ,и я подумал, что это явный перебор. Но , все встало на свои места, когда я увидел, что снегурочка-то С БОРОДОЙ :)
Ну а рядом со Снегурочкой - Снеговик - вобщем прикольно :)
Ну и самое главное - группа SARA - на мой взгляд ДОСТОЙНО освещают философию Ментальной Жопы! Молодцы!!!!!!!
Они даже выучили странные слова .вроде "тик ток" или "спотифай" :)
zRUeCGBhpvg.jpg
А где реальные-то фотки с ёлки? Чё это старьё за 2013 выкладывать?
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А где реальные-то фотки с ёлки? Чё это старьё за 2013 выкладывать?
Есть только видео - снимал выступление SARA. Чуть позже выложу.
Может меня где-то и сфотали, найду, тоже выложу)
Кстати,да, где-то я попал в кадр)
Вот - я на задем плане, тут же бородатая Cнегурочка маленько видна :)
u2A8OFYLRL4.jpg

Вот Дед мороз с оторванной бородой :)
ht1XfMo6Nv0.jpg

Ну а это - SARA - Красноречивая Тишина, позитивная Энергия укрощенной депрессии и покоренной Ментальной Жопы :)
6VFT-rCNfWM.jpg
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А я так -без особого рецепта...

Обратил,кстати, только сейчас внимание, что верхний оладь похож на сову, или еще на какую-то похожую птицу :)
 

Вложения

  • 16420568219941806943167254297372.jpg
    16420568219941806943167254297372.jpg
    4.6 MB · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: JET

kroha

Местный
возвращаюсь в 2007 год...какая прелесть
ну нафиг сегодняшние реалии
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
С Японией "поговорил". ))
Вот никак не думал, что в Японии заинтересуются Природой России, сравнивая её с Японией, и с восхищением и сожалением будут делиться своими мыслями по этому поводу.
Пришлось даже "Кулинарией" нашей с ними поделиться. ))
Вот блин, японский городовой ! )))
"Удобная жизнь"- не значит что СЧАСТЛИВАЯ. )) Пришлось ответить самураем. ))

На японском это выглядело так -
このキノコはどのように食べるのでしょうか。60年以上前の日本の山奥の村や川を思い出させます。いつまでも、この美しい自然が保たれますよう祈っています。日本は、豊富な商品と便利な生活と引き換えに、このような素晴らしい自然を捨ててしまいました。

Спасибо за отличную картинку и музыку.Как замечательно иметь возможность увидеть российскую сельскую местность, находясь в Японии.

Как правильно есть этот гриб?Это напоминает мне о деревнях и реках глубоко в горах Японии более 60 лет назад.Я молюсь, чтобы эта прекрасная природа была сохранена навсегда.Япония отказалась от такой чудесной природы в обмен на изобилие товаров и удобную жизнь.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Поедешь с утра на рыбалку ... ))
А попадёшь под дождь, с радугой.
Увидишь Совушку, как по заказу от слов Димкиных, вчера. )) Лебеди, утки, кукушки - не считаются. ))
Насмотришься, как Бобры (ни дна им ни покрышки) кончили речку Синару просто "донельзя"! (( Выпластав по берегу ВСЁ ! Кусты, деревья. А сами плавают тут же, с Ондатрами "не ругаясь". И в ус не дуют. ((

S1270007.JPGS1270010.JPGS1270013.JPGS1270014.JPGS1270015-1.jpgS1270016-1.jpgS1270017-1.jpgS1270018-1.jpg

Не увидишь ни одной поклёвки.... ))
Зато столько ВПЕЧАТЛЕНИЙ за несколько часов .... ))
Лежебокам этого не понять. Их их понимать не буду. ))
"Каждому своё...." (с) Как говорили классики. ))

Да. ))
А "По пути", ещё и коровьих лепёшек наберёшь с поля тут же. В садах будет чем подкармливать зреющий урожай. ))
 

kroha

Местный
Поедешь с утра на рыбалку ... ))
А попадёшь под дождь, с радугой.
Увидишь Совушку, как по заказу от слов Димкиных, вчера. )) Лебеди, утки, кукушки - не считаются. ))
Насмотришься, как Бобры (ни дна им ни покрышки) кончили речку Синару просто "донельзя"! (( Выпластав по берегу ВСЁ ! Кусты, деревья. А сами плавают тут же, с Ондатрами "не ругаясь". И в ус не дуют. ((

Посмотреть вложение 388916Посмотреть вложение 388917Посмотреть вложение 388918Посмотреть вложение 388919Посмотреть вложение 388920Посмотреть вложение 388921Посмотреть вложение 388922Посмотреть вложение 388923

Не увидишь ни одной поклёвки.... ))
Зато столько ВПЕЧАТЛЕНИЙ за несколько часов .... ))
Лежебокам этого не понять. Их их понимать не буду. ))
"Каждому своё...." (с) Как говорили классики. ))

Да. ))
А "По пути", ещё и коровьих лепёшек наберёшь с поля тут же. В садах будет чем подкармливать зреющий урожай. ))
здорово,
как вспомню в деревне ночное..эххх
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху