Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Только что закончил одну из частей фильма, об Амстердаме. ))
БЛИН, аж самому понравилось как получилось .... )))

Приступаю к четвёртой. Из семи обязательных и вводной части. ))
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
На полицейской машине только что прокатилась. Гармоничное завершение чудесного дня. На складе барабашка завёлся. В лице криворукого Сашки. Вот полупустая коробка с шампанским и звезданулась среди ночи. А если что-то реально случится, они тоже нас будут выдергивать? В лапы бандитов прямиком?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Прикупил три советских "осла" Н3хх. Доволен как слон!
Пара "ослов" быыли условно нерабочими, потому ТРИ (цена вопроса - один карманный китайский косякограф за все три аппарата, и блин всяко дешевле ,чем просят за советский ДВУХЛУЧЕВОЙ осцилограф) - оказалось , работают ВСЕ)
МАГИЯ - на зеленом экране вырисовываются кривули, куча ручек.
Китайские DSO-шки на их фоне- ...ну неинтересно нифига...
Из самого продвинутого Н3015 хочу замутить что-то вроде кардиомонитора (учитывая мою "повернутость"). Ну как замутить - сварганить из китайского ширпотреба усилок на отдельной батарейке (ну это я уж так, вполне адекватные задаче операционники можно найти), и "дуньку" туда взюзюлить (ну чтобы оно пищало для антуража). И подключить это добро (усилок с дунькой в отдельной коробочке, одним концом к ослику, другим концом...к другому ослику, т.е. ко мне) - посмотрю, что получится :)
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Прикупил три советских "осла" Н3хх. Доволен как слон!
Пара "ослов" быыли условно нерабочими, потому ТРИ (цена вопроса - один карманный китайский косякограф за все три аппарата, и блин всяко дешевле ,чем просят за советский ДВУХЛУЧЕВОЙ осцилограф) - оказалось , работают ВСЕ)
МАГИЯ - на зеленом экране вырисовываются кривули, куча ручек.
Китайские DSO-шки на их фоне- ...ну неинтересно нифига...
Из самого продвинутого Н3015 хочу замутить что-то вроде кардиомонитора (учитывая мою "повернутость"). Ну как замутить - сварганить из китайского ширпотреба усилок на отдельной батарейке (ну это я уж так, вполне адекватные задаче операционники можно найти), и "дуньку" туда взюзюлить (ну чтобы оно пищало для антуража). И подключить это добро (усилок с дунькой в отдельной коробочке, одним концом к ослику, другим концом...к другому ослику, т.е. ко мне) - посмотрю, что получится :)
Эксперимент .
 
Сверху