Что вы сделали сегодня?

Викторовна

Новичок
все по разному. Сломала дверь, не хочу разговаривать с подругой -ипохондриком и постоянно сбрасываю её звонки. Что такое ипохондрик? Это человек физически здоровый , но постоянно выискивает у себя болячки. А так ка врачи её уже не слушают, то все это должна слушать я
 

EVG69

Местный
все по разному. Сломала дверь, не хочу разговаривать с подругой -ипохондриком и постоянно сбрасываю её звонки. Что такое ипохондрик? Это человек физически здоровый , но постоянно выискивает у себя болячки. А так ка врачи её уже не слушают, то все это должна слушать я
прочитав медицинскую энциклопедию, нашел у себя признаки всех болезней, исключая родильную горячку. (с) Джером К. Джером.
Цитирую по памяти и не дословно. Прошу пардону за неточности
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
прочитав медицинскую энциклопедию, нашел у себя признаки всех болезней, исключая родильную горячку. (с) Джером К. Джером.
Цитирую по памяти и не дословно. Прошу пардону за неточности
Очень интересная тема - стоит ли человеку без мед.образования интересоваться медицинской литературой (а точнее - кучей околомедицинских сайтов, на которых вообще порой такой треш...) или нет.
С одной стороны, можно найти у себя кучу симптомов, или поставить себе ошибочный диагноз (особенно это касается родинок :) ), с другой стороны, именно какие-то подозрения порой единственное, что позволяет УСПЕТЬ оторвать вовремя задницу и добежать до врача с просьбой проверить...
 

JET

Местный
Очень интересная тема - стоит ли человеку ....

Физик.
Стоит ли человеку, в частности Вам, начинать ЗДЕСЬ что-то обсуждать ?
Куча тем во "Флуде", как раз по этому случаю заведено. Так "обсасывайте" нюансы там.... ((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Физик.
Стоит ли человеку, в частности Вам, начинать ЗДЕСЬ что-то обсуждать ?
Куча тем во "Флуде", как раз по этому случаю заведено. Так "обсасывайте" нюансы там.... ((
Я даже еще более обобщу: "стоит ли кому-либо ,что-либо и где-либо обсуждать и анализировать или принять как данность?..."(((
 

JET

Местный
с чем же связана привязка к конкретному месту?

Физик!
Вам всё рано где принимать пищу, за столов в кухне или на унитазе в туалете?
Может быть и справлять малую нужду ...??? Хоть в унитаз, хоть в раковину ?! ((

НА ХРЕНА во "Флуде" создано тем, аж на ПЯТНАДЦАТИ листах ?!?!?! ((
Зайдите в "Мучает вопрос", "пришло в голову", ..... и начинайте СВОЁ видение излагать.
Вы ещё в "Белая горячка и всё, всё, всё" не заглядывали......(((
Ещё такое же "высказывание" от Вашей воспалившейся головы и я выскажу, что я Вас думаю. Уверяю, с физикой не будет связано никак, чисто медицинский термин. (((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
С заданной темой, может быть?
Тема "что вы сделали сегодня". "Сегодня я понял важную вещь, которой спешу поделиться с окружающими" - это не относится к теме, "что вы сделали"?
Ну ок, не относится, Джестер прав. Потому что Джестер всегда прав, а если джестер не прав, то см. п.1
 

kopernik

Активный пользователь
Заблокирован
Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Сообщение само по себе - относится. А вот делиться лучше в другой теме. Вопросы?
Вопрос и предложение:
Наверное стоит создать специальную тему: "Делимся" или лучше её назвать "Митоз", в данной теме будет позволено делиться на две и более части (или размножаться - иными словами).
 

Jester

ФетиШут
Вопрос и предложение:
Наверное стоит создать специальную тему: "Делимся" или лучше её назвать "Митоз", в данной теме будет позволено делиться на две и более части (или размножаться - иными словами).
А " Пришло в голову" тебе не подходит?
 

Grundig

Местный
Скальпирование и замена термопасты на жидкий металл процессора Intel Xeon E3 1270 v2 посредством самодельного скальпатора-дескальпатора. Результат меня удовлетворил. Игра стоила свеч.

 
Последнее редактирование:
Сверху