Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
перебираю вторую неделю вещи, отношу в подвал для других людей..и готовлюсь к операции..не думала, что столько бяки во мне
сколько стоит косметический шов? еще надо скинуть кило 5 для успешной операции, а может после операции как раз они и уйдут и снова все будет как в прошлом августе..но спорт не брошу, просто буду брать повторениями и малыми весами..и кардио, кардио, кардио и снова не будет этих 5 лишних кило
 

JET

Местный
Победили Вишню на карачках. Чуть не сдуло нахрен...

))
Судя по документальному доказательству, представленному всему честному народу, что Победа состоялась, хоть Вас и сдувало. )))
Победили Вы всё же "Каравай", а не "Вишню". ))
Не путайте народ....))
Хотя Вы молодцы ! )) Всё же ....)))
 

jonny-boy

Активный пользователь
))
Судя по документальному доказательству, представленному всему честному народу, что Победа состоялась, хоть Вас и сдувало. )))
Победили Вы всё же "Каравай", а не "Вишню". ))
Не путайте народ....))
Хотя Вы молодцы ! )) Всё же ....)))
Ну да, конкретно это Каравай, хотя я их привык все Вишнёвыми называть))
 

JET

Местный
))
Вполне возможно, что и на склонах Каравая нет-нет можно найти отдельные кустики вишни. Однако, так чтобы можно было ЕЁ (вишню) собирать и варить варенье - вряд ли..... )))
Поэтому не стоит собирать всё в кучу, хотя и привлекательную. Особенно на вишнёвой основе.
)))
Всё равно, МОЛОДЦЫ !))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Добухался до язвы. все так и должно было быть, сожалеть не о чем.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вчерне сделал корпус своего аццкого гибрида часов на советский газоразрядных индикаторах и Bluetouth-колонки. Развел плату под индикатор уровня на газоразрядном же индикаторе ИН-13 - "сосиске" и заставил эту сосиску дергаться на макетке.
 

JET

Местный
Вчера открыли, а СЕГОДНЯ продолжили УЧЁБУ по "работе" со спиннингом.
Как-никак сезон скоро начнётся, а некоторые жаждущие рыбной ловли и обращаться со снастью не умеют ещё.... ))
Занятие назвалось - "Попади в "окно" чистой воды". Роль "Окна" сыграла ванна. )))
 

Вложения

  • Фото2822.jpg
    Фото2822.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 18
  • Фото2826.jpg
    Фото2826.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 18
  • Фото2828.jpg
    Фото2828.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 17
  • Фото2823.jpg
    Фото2823.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 15
Сверху