Что вы сделали сегодня?

Alfa-girl

Новичок
Сельдерей - жуткая бяка, имхо. Еще в качестве приправы попрет....


ну, скажешь тожа))) Скинуть 10 кг за 12 дней - этож мона и потерпеть бяку. Весы - при мне. Скинула пока тока 6))) Это ж не гербалайф - кому нада - могу рИцепт дать))) Никакой тибе химии... Скоро попа станет - как на аве ;) а то заимела, сволочь, склонность к оквадративанию)))

Реально - минимум - 5 кг за неделю. не реклама ведь, не гербалайф;))))))))))))))0
 
C

copycat

Guest
ну, скажешь тожа))) Скинуть 10 кг за 12 дней - этож мона и потерпеть бяку. Весы - примне. Скинула пока тока 6)))
кому это надо и кто это выдержит.
вот щитай сама. организм не способен расщепить более 150г жира в день. на жесткой диете и того менее, ибо включается режим экономии.
ты теряешь из 10 = 4-содержимое кишечника+2-вода+2мышечная ткань+2кг-жир. Посля диеты набираешь = 2-вода+4-бякавсякая+4жира. В итоге получаешь -2 кг мышц и +2кг жира. Проще на белковой диете. Кожа подтягивается, мышцы наливаются, и жрать не хочется вааабще. Результат по кг - тот же. Фактически - заметнее.
 

Alfa-girl

Новичок
кому это надо и кто это выдержит.
вот щитай сама. организм не способен расщепить более 150г жира в день. на жесткой диете и того менее, ибо включается режим экономии.
ты теряешь из 10 = 4-содержимое кишечника+2-вода+2мышечная ткань+2кг-жир. Посля диеты набираешь = 2-вода+4-бякавсякая+4жира. В итоге получаешь -2 кг мышц и +2кг жира. Проще на белковой диете. Кожа подтягивается, мышцы наливаются, и жрать не хочется вааабще. Результат по кг - тот же. Фактически - заметнее.
Не, не надо вот тока меня лечить...я на этом сельдерее в норму прихожу каждый год - по весне)))) Просто склонна к полноте, видимо - но не могу позволить себе весить болше, чем неделю назад)))) лет 10 уже в одном весе. Но весной - прибегаю к хитростям. Иначе была бы... Как половина одноклассниц:..... ну, не буду обобщать...Они и обидеться могут)

Кстати: иногда бывает полезно потерять и только содержимое, пардон, кишечника... Жизнь сразу становится лучше и интереснее))) Так-то раз в 2 месяца на 2-3 дня сажуся на сельдерей.

Кстати - я не против нового - если мона - - плиз, в личку, диету белковую))) Буду заранее пасибствовать)
 
C

copycat

Guest
Не, не надо вот тока меня лечить...я на этом сельдерее в норму прихожу каждый год - по весне)))) Просто склонна к полноте, видимо - но не могу позволить себе весить болше, чем неделю назад)))) лет 10 уже в одном весе. Но весной - прибегаю к хитростям. Иначе была бы... Как половина одноклассниц:..... ну, не буду обобщать...Они и обидеться могут)

Кстати: иногда бывает полезно потерять и только содержимое, пардон, кишечника... Жизнь сразу становится лучше и интереснее))) Так-то раз в 2 месяца на 2-3 дня сажуся на сельдерей.

Кстати - я не против нового - если мона - - плиз, в личку, диету белковую))) Буду заранее пасибствовать)
А чо лечить. Проходили мы это все.

Ничо сложного. Просто употребляешь больше белка и меньше углеводов. Удивишься, как мало еды тебе надо. А мышечную массу - надо беречь. Это залог хорошего метаболизма. Потерять ее раз в 100 легче, чем восстановить.
 

Doza

Местный
отрыла книгу 15 летней давности с двухразовымпереездом, всученную за 1еместовгородскойолимпиадепобиологии ;) почитать что ли? ;)
 

YANataly

Новичок
подтянула справочник по русскому языку у дети. передам в понедельник
 

Salo

Статист I степени
скажу-работал, не поверите... :lol:
значит бездельничал и кушал сало. :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
позволила ребенку убегаться по лужам. штаны промокли нафиг, зато сколько было брызгов и щастья!
 
Сверху