Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Далеко уехал? А то один литературный герой шестерню для настоящего авто из дерева (дело было в Африке) выточил. И поехал
 

Дизель

Южный ветер
Не, не далеко) Вон по площади городской гоняет под веселое жужжание. Электромобильчик - детский.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Да куда уж нам до вас. Мы ж понимаем, что наш номер шестнадцатый, наше место - в буфете.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Если аккуратно изломать старый холодильник, швейную машыну и диван.
Если к обломкам приложыть немного фантазии
То получица народный инструмент рокового направленияПосмотреть вложение 272454 Посмотреть вложение 272455
А Ламборгини из пылесоса Радуга - могешь?
Мне надо очень.
 

kroha

Местный
А Ламборгини из пылесоса Радуга - могешь?
Мне надо очень.
на Ламборгини будет дорожный сбор как покупка квартиры каждый месяц
лучше пылесос
Лен, все удовольствия будут вычитаться налогом в пользу гос-ва, причем - каждый месяц
все вот эти отягощения в виде садов, дачи, крутых машин все очень затратно и перевешивают все плюшки от этого
единственно, я бы вернулась в прошлое и НЕ родила бы..самую главную плюшку я просрала
свободу
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Прибор для предсказаний. :)
А проще говоря - некий гибрид спиннера и рулетки с моторчиком.
Далее в планах - настольная мини-гравицапа :)
Пока нечем сфотать(
 
на Ламборгини будет дорожный сбор как покупка квартиры каждый месяц
лучше пылесос
Лен, все удовольствия будут вычитаться налогом в пользу гос-ва, причем - каждый месяц
все вот эти отягощения в виде садов, дачи, крутых машин все очень затратно и перевешивают все плюшки от этого
единственно, я бы вернулась в прошлое и НЕ родила бы..самую главную плюшку я просрала
свободу
Ну числиться-то он будет пылесосом, знамо дело. Функцию пылесосания можно оставить как есть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кто о чем...
на Ламборгини будет дорожный сбор как покупка квартиры каждый месяц...
ИМХО очевидно, что сумевший замострячить в сарае Ламборджини сумеет и сваять робота-шофера с лицом Путина ('Не знаю, что за генерал, но за рулем у него - САМ Брежнев!'(с)
ПС
Многоуважаемая Кроха! Имейте в виду: время - многомерно, не обязательно двигаться назад, можно - вбок
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Спаял клон hi-end усилителя для наушников Lehmann Black Cube Linear. Исключительно хорошо звучит!

Посмотреть вложение 273165
Посмотреть вложение 273164
Сами нарисовали этот шикарный усилок? - СУПЕР!
ПС - кстати,серьезно ручка для рисования печатных плат
 
Сверху