Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если ты возьмешь себе ник Колобок или Кащей
и при этом буду говорить, что сказка об Иване Царевиче - опиум для младших школьников...
Только у верующих эти представления определяют сознание. Они дрочат на это круглые сутки.
Атеист просто спокойно живет, не исходя из отсутствия или присутствия Бога ВООБЩЕ.
Это местный панк, мировой пацан.
И абсолютно упертый атеист. Ненавидит все, что связано с этим опиумом для одурачивания масс.
Следовательно, 'мировой пацан' - верующий. Верующий в отсутствие Бога
 
и при этом буду говорить, что сказка об Иване Царевиче - опиум для младших школьников...


Следовательно, 'мировой пацан' - верующий. Верующий в отсутствие Бога
Неа. Ему доп..ды и отсутствие, и присутствие. Его это совершенно не парит.
Но к верующим относится исключительно как к слабоумным и упоротым.
 

natasha_n_n

Местный
Неа. Ему доп..ды и отсутствие, и присутствие. Его это совершенно не парит.
Но к верующим относится исключительно как к слабоумным и упоротым.
Сатана -это часть бога,ибо инь-янь и всё такое..
 
Шандор Лавей, например, атеист.
Ага. Автор Антибиблии - атеист.
Ну троллит чувак дураков, развлекается, кто ж запретит ему?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но к верующим относится исключительно как к слабоумным и упоротым.
Вот это мне не нравится. Напоминает Эйнштейна, к квантовой механике относившегося примерно так же. Он ведь и квантовую запутанность придумал, как тот атеист - антибиблию, чтобы показать упоротым абсурдность их теории
 
Вот это мне не нравится. Напоминает Эйнштейна, к квантовой механике относившегося примерно так же. Он ведь и квантовую запутанность придумал, как тот атеист - антибиблию, чтобы показать упоротым абсурдность их теории
А как еще относиться к упоротым и слабоумным?
Ты вот придешь на экскурсию в дурку и начнешь там всех отчаянно любить и уважать?
 
Не, если Бог есть и он реально ТАКОЙ, как в Библии - то пусть валят в свое царствие небесное вместе с этим старым извращенцем. Лишь бы подальше от моей любимой планеты.
Не хотелось бы ничего общего иметь ни с этой шайкой, ни с их предводителем-садистом, еще и неумным "слегка". Чего-то создал, увидел, что это хорошо, подставил, разгневался, выгнал нах, остыл, простил, дал ништяков, потом разочаровался, сжег, затопил, спас, стравил друг с другом, потроллил непорочным Сыном и до сих пор наслаждается представлением, которое християне курам на смех устроили всему миру.... Он нормальный ваще? Похож на упоротого подростка-эмо...
Ник Вуйчич без рук и ног - крутой пацан. А всемогущий Бог - ниок, фу, отстой. Богу должно быть перед ним за себя стыдно.
 
Золотые слова! Остается дополнить, что её вообще мусолить не надо)
Ага, что ни ..дак, что ни .дь, то через слово у них "любовь", "добро", "Бог", "спасение" и прочая мудотень.
Как еще языки не поотсыхали от такого вранья.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ага, что ни .дак, что ни .дь, то через слово у них "любовь", "добро", "Бог", "спасение" и прочая мудотень.
Как еще языки не поотсыхали от такого вранья.
Языки , по закону биологии отсыхают не от вранья, а скорее от молчания или говорения правды. Как не полезный для жизни особи элемент...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
отливка на самодельный спиннер - свечкой - получилась черепушка - почти 3D принтер :)

spin.JPG
 
Нах...рачились с Сатаном по пути домой. Ну как.. слегка. Завтра ж на работу.
Он мне свою ..баную жизнь рассказал, я ему свою.
 
Не, если Бог есть и он реально ТАКОЙ, как в Библии - то пусть валят в свое царствие небесное вместе с этим старым извращенцем. Лишь бы подальше от моей любимой планеты.
Не хотелось бы ничего общего иметь ни с этой шайкой, ни с их предводителем-садистом, еще и неумным "слегка". Чего-то создал, увидел, что это хорошо, подставил, разгневался, выгнал нах, остыл, простил, дал ништяков, потом разочаровался, сжег, затопил, спас, стравил друг с другом, потроллил непорочным Сыном и до сих пор наслаждается представлением, которое християне курам на смех устроили всему миру.... Он нормальный ваще? Похож на упоротого подростка-эмо...
Ник Вуйчич без рук и ног - крутой пацан. А всемогущий Бог - ниок, фу, отстой. Богу должно быть перед ним за себя стыдно.
Если хотите услышать песнь Духа - закройте Библию, откройте Эдды. Или хотя бы сказки и мифы народов Севера или черной Африки.
Библия писалась малодушными евреями для малодушных евреев, которые жили в теплых краях со всеми удобствами.
Изредка их вяло притесняли. Они никогда не были на грани человеческих возможностей и не нюхали эти грани.
Бог у них соответствующий. Малодушный скаред и торгаш.
 
Сверху