Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
А что плохого она объективно написала? Если буквально на секунду отвлечься от того, что шепчут тебе голоса в голове.
Глупость она базарную написала, не терплю дураков. Либо аргументируй, если желаешь вступить в полемику, либо заткнись.
 

Jester

ФетиШут
Глупость она базарную написала...
Ну она несерьёзно это написала. Там и скобочка для мнительных типа тебя стоит. Что не так?
...не терплю дураков.
Да ты и сама не профессор, кагбе. Впрочем, себя ты тоже терпеть не можешь, бгг))
Либо аргументируй, если желаешь вступить в полемику...
Какая полемика? О чём? Там ничего подобного не было. Ты на ровном месте придумала целый роман в стихах и сама не заметила.
 

Фрау

Местный
Ну она несерьёзно это написала. Там и скобочка для мнительных типа тебя стоит. Что не так?

Да ты и сама не профессор, кагбе. Впрочем, себя ты тоже терпеть не можешь, бгг))

Какая полемика? О чём? Там ничего подобного не было. Ты на ровном месте придумала целый роман в стихах и сама не заметила.
Глупая шутка та же глупость
 

kroha

Местный
Ну у тебя чувство юмора специфическое, такшта на твоём месте я не был бы так категоричен в оценках, бгг))
отстань от чела, не тебе ровня, они в Москвах)
господи, я живу в своей скорлупе..и мне тожаааааа пофиг)
какой кулик кого хвалит)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Во вкушании удовольствия от каждого мгновения бытия. Не считать же таковым загорающееся в сознании зеленое табло с надписью 'расстояние до Снежинска > 1000 км. Ураааа!!!'
 

Часть

Местный
о Сельчанам чо надо, им надо на рыбалку на нечищенный водоем, захваченный болотиной, в буреломный грязный лес и бухать до бессознания дешевый алкоголь, и обязательно шашлыки! ну какой же отдых без 500 раз размороженного мяса от арианта. Я конечно утрирую про "до бессознания", не все далеко этим грешат, но все равно это лютейше скучно.
Нелюбовь к месту обитания никого ещё не сдвинула с этого места.
 
Сверху