Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
чуть не попали в смертельную автокатастрофу..и быть бы дочери с сегодня сиротой

извини мужик, на 40 лет Октября, мы виноваты, но также виноват грузовичок, который перекрыл нам обзор
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.
Это для красоты так проводочки сгруппированы или есть сакральный смысл?
И для красоты и бизусловно есть сакральный смысл.
Штоб сразу было видно какой провод куда идет откуда
В девственном виде выглядит воттак :Smoke:
upload_2017-3-30_23-42-3.png
 

Grundig

Местный
Пыталась в который раз початится с пацанами.
Максимум через 5 минут начинает болеть голова.
Хорошая штука интернет... можно отключиться без объяснений.
Ага. И ещё хорошо, что непонятно с кем чатишься - с реальным пацаном, или с виртуальной бабушкой.:p
 

Grundig

Местный
Снежинские бабушки? o_O Хорошее название для рок-группы новой формации.:D
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тем что оно готовое
Этоже очевидно
Ну это забавно -как вам удается?
Минусы прверащать в плюсы...
Меня учили о вреде "изобретения велосипедов"...
Пожалуй ,даже если я изобрету летающий велосипед, все равно найдутся критики, которые обосрут мою идею, и скажут ,что пустое - изобретать велосипеды...
 

Фрау

Местный
а вы вот бяки, что до крестника не доехали. а я доехала. я с вами на день разминулась ))
))) так получилось. в другой раз встретимся :) Москва все таки много интереснее Снежинска: хочется и туда и сюда сходить. о чем сожалею, так что с Анютой в этот раз не удалось свидеться.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Запомни, Кнопочка: не место красит человека, а человек место.
Дык кому красить то...? в маляры никто не хотит, всем больше в анжинера хотся;)
А художников единицы...
А по сути верно, в том, что задница человека окрасилась, виноват обладатель задницы. а не окрашенное посадочное место коллективного пользования типа "скамейка".
 

kroha

Местный
ехали через Автоланч, вышли купить кофе
из рядом стоящей машины мужчина попросил покормить сына лет 10-12, второй малолетний ребенок ничего не захотел
я согласилась, подросток попросил КОФЕ(!) и самсу
не стала покупать кофе, самсы не было, купила горячий куриный суп-лапшу и хачапури, асортимент бедный был на раздаче
суп ребенок съел в зале, хачапури отнес брату
.....ребенок оказался воспитанным и благодарный и очень послушным...но сначала надо бы его отмыть, одеть и посадить за уроки - цены ему не было бы..а второй ребенок проказник и неслуха

к чему это я? в первый раз человек не деньги, а еду...по-честному
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ехали через Автоланч, вышли купить кофе
из рядом стоящей машины мужчина попросил покормить сына лет 10-12, второй малолетний ребенок ничего не захотел
я согласилась, подросток попросил КОФЕ(!) и самсу
не стала покупать кофе, самсы не было, купила горячий куриный суп-лапшу и хачапури, асортимент бедный был на раздаче
суп ребенок съел в зале, хачапури отнес брату
.....ребенок оказался воспитанным и благодарный и очень послушным...но сначала надо бы его отмыть, одеть и посадить за уроки - цены ему не было бы..а второй ребенок проказник и неслуха

к чему это я? в первый раз человек не деньги, а еду...по-честному
Ну вы правильно поступили конечно, но... странно... отец ездит на машине и просит своих детей кого-то кормить....
 

kroha

Местный
Ну вы правильно поступили конечно, но... странно... отец ездит на машине и просит своих детей кого-то кормить....
по состоянию машины и по виду - они бедные, если не сказать еще круче..может он везет или в больницу или из больницы, а денег нэма...на бензин только хватило и то ладно
да и по сути, этот отец им в деды годится..знаешь, все попрошайки просят денег - им нужны деньги, а тут по-честному - попросил покормить хотя бы одного, это и подкупило сразу и безоговорочно..
такое ощущение что живут они в этой машине(((((((
старший идет навстречу, такой добряк, а вот младший....
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
по состоянию машины и по виду - они бедные, если не сказать еще круче..может он везет или в больницу или из больницы, а денег нэма...на бензин только хватило и то ладно
да и по сути, этот отец им в деды годится..знаешь, все попрошайки просят денег - им нужны деньги, а тут по-честному - попросил покормить хотя бы одного, это и подкупило сразу и безоговорочно..
такое ощущение что живут они в этой машине(((((((
старший идет навстречу, такой добряк, а вот младший....
эх... я тоже со своей бусинкой на пару выгляжу не лучше((
да не, правильно всё конечно...
эх... я тоже со своей бусинкой на пару выгляжу не лучше... но зато мимо не проеду...
 

Фрау

Местный
досмотрела сериал Небесный суд, жаль всего лишь 8 серий. вне сомнения, достойная работа. жаль, как то мимо прошла широкой публики.
 
Сверху