Что вы сделали сегодня?

А может кольцо с камнем купила?
Такое?
okovy_material_zombie_farm.png
 

ask

Местный
Спасибо, чувак, но... У мене ж тут пичалька, а не фуршет, чувак. )
Надо плавно печальку переводить в фуршет для радости жизни. А если тащишься от пичальки (такое бывает) - то хороша кровавая мери. Это когда в пол стакана водки по поверхности ножа осторожно заливаешь густой томатный сок так, чтобы он не смешивался с водкой, а опустился на дно.Тоже пол стакана. Пьешь не прерываясь до дна, не вдыхая ртом воздух. По окончании процесса ощущение, что выпила томатный сок. Без всяких неприятных водочных послевкусий.Можно без закуски, но порекомендую грубый кулинарский беляш.
 

kroha

Местный
Надо плавно печальку переводить в фуршет для радости жизни. А если тащишься от пичальки (такое бывает) - то хороша кровавая мери. Это когда в пол стакана водки по поверхности ножа осторожно заливаешь густой томатный сок так, чтобы он не смешивался с водкой, а опустился на дно.Тоже пол стакана. Пьешь не прерываясь до дна, не вдыхая ртом воздух. По окончании процесса ощущение, что выпила томатный сок. Без всяких неприятных водочных послевкусий.Можно без закуски, но порекомендую грубый кулинарский беляш.
23 года назад
1 бралась Га компанию трехлитровая банка с томатным соком
2 водки (сколько нужно)
3 делалось пельменей, штук за 300 (заранее)
4 стол, тарелки, вилки, сметана, хлеб, салат в тазике, копания
ВСЕ, РЕЦЕПТ ГОТОВ
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Себестоимость в ценообразовании имеет самое последнее значение. Это стимуляция спроса за счет ипотечного кредитования определяет цену на том уровне, где вы ее наблюдаете.
А ипотечное кредитование, смею заметить , тоже услуга (банковская услуга, она так и называется). Причем очень дорогостоящая и обременительная. Спрос на эту услугу высок, потому что она позволяет не копить некоторое время, а сразу переезжать, а копить с взвинченными из за ипотеки (с "виртуальными" кредитными деньгами расставаться все же проще, чем с рублями, которые греют подушку) ценами не просто трудно ,а подчас и невозможно.
Так что "причем" те, кто предлагают эту услугу - "ипотечное кредитование" - банкиры.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если во всех сферах экономики будут подобные принтеры, вы кому эти дома тогда будите продавать?
Во всех сферах не будет. Машина писифическая. Для машиностроения явно - "игрушка", для строительства как раз пойдет.
Трудозатраты не уйдут в 0 - раствор надо подавать в принтер, принтер надо обслуживать.
Получается - пара-тройка разнорабочих, один бетонщик, один принтерщик, прораб - целая бригада ,которая построит за тоже время не один , а три дома.
 
Опалубку все равно придется строить, сонце мое. Про сваи и фундамент я уж молчу.
И много всяких сюрпризов всплывет в производственном процессе.
Так что насчет себестоимости я бы не торопилась.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Опалубку все равно придется строить, сонце мое. Про сваи и фундамент я уж молчу.
И много всяких сюрпризов всплывет в производственном процессе.
Так что насчет себестоимости я бы не торопилась.
к тому же там нужен особый бетон - эти какушки из экструдера должны быстро схватываться.
однако ,можно вырыть котлован, и "напечатать" дом вместе с фундаментом, либо подземное сооружение. Вот в плане возведения подземных сооружений думаю этот способ автоматизированной постройки монолитных сооружений неплох.
 
Готовить поверхность надо еще. Очень тщательно.
Иначе где эта машина встанет?
Плюс расходы по ее перемещению, установке, сборке и т.д.
 
Я забыла как зовут Инфинити. Можно в дурку идти сдаваться.
Как звали моего пассию на втором курсе - тоже кстати не помню.
 
Сверху