Что вы сделали сегодня?

ask

Местный
нам было не совсем классно
нам попался паленый Асмолофф или Смирнофф, до Рояля мы не дошли
что то случилось с нашим зрением, кароч, отпоились кофеем, думается что был метиловый спирт в одной из бутылок
с тех пор я не дружу с водкой, кроме сухого как то не хочется
да и сухое - раз в полгода как аперитив
Старый анекдот. Мужик в очереди за спиртным всех отговаривает брать водку. Говорит - отравленная. Естественно спрашивают
-откуда знаешь?
- вчера со свояком взяли на двоих пять бутылок, и так плохо с них стало!:)
 

Grundig

Местный
нам попался паленый Асмолофф или Смирнофф
Дилетанты. Надо пить то, чем народ питается, проверенное. Дорогой алкоголь и самый дешёвый - в топку! Я один раз "Довганя" взял - не помогли ни подписи, ни голограммы, ни печати, ни обещание заплатить миллион - жуткая подделка!:Confused
 
Собрала себя по кусочкам наконец-то. И поставила обратно на полку. До лучших времен.
images
 

Single-Single

Местный
Сходила в страховую, фантастическое везение - ни одного посетителя кроме меня, ни одного вопроса по качеству и количеству принесенных документов, в базе повысился водительский класс ещё на одну единицу, за что мне полагалось 25% скидки. 15 минут и страховка на год на руках.
Бывают же чудеса все таки.
 

Фрау

Местный

kroha

Местный
наелась майонезного салата "Столичный"
вот захотелось гадости съесть..еще полгода и опять захочется..
 

Single-Single

Местный
А мы сегодня подружились с ней окончательно и бесповоротно. Поговорили по душам, пошутили даже пару раз, потом протестировали совпадение наших паззлов и расстались на ночь добрыми приятельницами.
С некоторыми девочками приятно иметь дело, когда они не дуры, адекватны и коммуникабельны.
Думаю, у нас впереди много приключений и общих тайн))
 
А мы сегодня подружились с ней окончательно и бесповоротно. Поговорили по душам, пошутили даже пару раз, потом протестировали совпадение наших паззлов и расстались на ночь добрыми приятельницами.
С некоторыми девочками приятно иметь дело, когда они не дуры, адекватны и коммуникабельны.
Думаю, у нас впереди много приключений и общих тайн))
С Крокки?
 
Сверху