Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Продолжила череду своих воскресных неприятностей: сгорел таки удлинитель, шибанувший меня током и сломался замок на сапоге. Переноска.. да черт с ней, а вот сапоги нужны очень, командировка на носу в ближайший центр цивилизации.
Снова размышляла о коммунизме-социализме с человеческим лицом газпрома.
Только искать дядечку, отремонтирующего за бутылку, уже времени нет.
 

SNZme

Камертон
Вымыл три окна на работе, изнутри.

П.С.: Никогда, никогда не спорьте с начальством.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сделала работу, которую неделю назад сдать надо было и плевать в потолок. Ценой обеда и недосыпа. Теперь вот сижу, голодная и сонная, и думаю, что ж я за человек такой! Пока не возьмут за жо ..за жабры сроками, ничего не заставишь делать!
 

Ярославна

Новичок
Сегодня смотрела в твитере фотки самых известных наших красавиц крупным планом и без ретушовки. Я обнаружила, что у меня просто великолепная кожа, пусть она и тонкая и с веснушками, зато нет таких глубоких морщин, черных волос на лице и раздутых пор. Грим каждый день наверно сильно портит внешность артистов. Хорошо выглядит только Канделаки и Брежнева.
 
какой-то хрен с горы заходил щас.. агитировал в сетевую компанию. нах-нах сразу! лишнее выжигание денег только и времени на потребу дяде.
 

3.1415926535

Новичок
Заценил качество "дороги" "База ОРСа - Ломинского"...
Только грязь месить, неужели там нормальная дорога неактуальна??
Какого хрена лысого они только себе в карман деньгу кладут, а о народе не думают?
Хотя, это может в другую ветку...
 

SNZme

Камертон
посадила черенки фикуса сорта "Наташа"
Вот это правильно, у женщины должен быть свой мир, как бы объяснить: что-то там делает, возюкается, сделала одно - приступила к другому делу.
Маленькие дела, доведённые до совершенства, проецируют возможность совершения больших.
 

Дизель

Южный ветер
Вот это правильно, у женщины должен быть свой мир, как бы объяснить: что-то там делает, возюкается, сделала одно - приступила к другому делу.
Да-да, а главное дело настоящего мужчины - это лежать на диване и размышлять о глобальных проблемах человечества...
 

SNZme

Камертон
Да-да, а главное дело настоящего мужчины - это лежать на диване и размышлять о глобальных проблемах человечества...
Значит я не настоящий. Я знаю, чтобы проблем в мире стало меньше, надо решать прежде всего насущные свои и своих близких. И я их решаю, с всё большими успехами.
 
Сверху