Что вы сделали сегодня?

3.1415926535

Новичок
Нет, зачем же ведомый.
Просто интересно, когда человек что-то предлагает кому-то считает ли он это приемлемым
для себя и почему.
 

Дизель

Южный ветер
выходит, фразу "выпей йаду и убейся апстену" могут произносить только самоубийцы?
 

3.1415926535

Новичок
Ну почему же...
Еще такие "советы" могут давать неуравновешенные люди, люди не понимающие что она значит,
или - как вариант - желающие пошутить.
Правда в последнем случае жизненно будет необходим смайлик, ибо "шутка" на любителя...
 

3.1415926535

Новичок
Они по-видимому легко воскрешаются тем что в "Звёздном" и других магазинах продают
для детей старше 18-ти лет (смайлик)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
в Челябинск съездила попутно.
угулялась пешком в уматуху. люблю этот город.
сегодня он был пасмурный, пах выхлопом заводов, что на северо-востоке, вонял даже. на дорогах никаких пробок.
парк Пушкина светился яркими расписными игрушками на фоне голых деревьев.
шла и вспоминала, какой этот парк летом был: буйство зелени и цветов, толпы родителей с малышней.
в Челябинске на газонах чисто! дворники ползают чаще по одиночке.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Забрала телевизор из ремонта. Пока забирала, размышляла на тему коммунистическо-социалистического строя в отдельно взятом месте. Да, еще возможно починить старый телевизор за бутылку коньяка, предварительно транспортировав его до места ремонта на служебной машине при помощи ребят-рабочих за вторую бутылку. Газпром...
 
Нашла свою милую Женечку. Один из эталонов женской красоты и очарования для меня. Хороший, не дебильный наивняк. Когда-то жили с ней в общаге. Вот наткнулась на нее. Посмотреть вложение 198464

Юльку бы молдаванку еще найти. Она везде зарегена, но нигде не была раньше, чем два года назад.
 

3.1415926535

Новичок
Ну разве Голубь не прекрасен?
а ТО!
и ты прекрасен , Шут - лови плюса

лисички-сестрички
мышки-норушки
лягушки-квакушки
зайки-зазнайки
дронты... тоже наверное имеют сказочное название
ПОНЯЛ!
Эх-х, мне бы тоже дорваться до боезапасов в ЗвЁздном, а то двойной контроль - живу в режиме вынужденной трезвости (грустный смайлик)
 
меня сегодня с утра пораньше грубо послали нах... а потом извинились и подарили шоколадку. а потом опять послали нах. вобщем не поняла я ничо, чо произошло. Каруселя какая-то.
 
А чо я такого сделала? Ничего ведь. Сначала тихо попросила не орать, ну не знаю я, как работают эти ножи... потом попросила меня больше не трогать и не извиняться. Может тоже орать надо было?
 

3.1415926535

Новичок
меня сегодня с утра пораньше грубо послали нах... а потом извинились и подарили шоколадку. а потом опять послали нах. вобщем не поняла я ничо, чо произошло. Каруселя какая-то.
Не карусели, а "Качели".(лишние загоны только подпитывают энергию качания, что и надо "качальщику")
Бывает...
Лично я уже слишком старый, чтобы на подобную хню вестись...
 
незнаю... ..бальничек у него был грустный после всего

Я сегодня прям физически почувствовала, как его матюки пробивают мне ауру. Буду с ними уж поаккуратней.
 

3.1415926535

Новичок
Ну да...
Его же обидели.
Причем совсем непонятно чем.
Но понятно кто - человек, который совсем этого не желал, а скорее наоборот.
Отличный повод для загона.
Что и нужно "качальщику"...
 
Сверху