Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
А вот ты меня троллишь.
К тебе все относятся благосклонно, когда ты не ведешь себя как придурок. А ведешь ты себя так в 90% своих постов.
Прекрати оскорблять людей, собачиться, лезть ко всем в трусы, семьи и так далее, и будет тебе великое уважительное счастье.
 

Single-Single

Местный
Ну и пусть, не троллит она меня, а мумийтроллит,
Просто ты ничего не знаешь об Азур - ни нюансов ее личной жизни, ни о работе, ни о семье. Твоей фантазии для домыслов и оскорблений в отношении Азур недостаточно, когда ты приходить синий на форум. Поэтому она "мумитроль" а все остальные - зло. Вот и вся разница.
 

Часть

Местный
К тебе все относятся благосклонно, когда ты не ведешь себя как придурок. А ведешь ты себя так в 90% своих постов.
Прекрати оскорблять людей, собачиться, лезть ко всем в трусы, семьи и так далее, и будет тебе великое уважительное счастье.
Это сложно - не лезть, когда это всё в нос суют)
 

Часть

Местный
Просто ты ничего не знаешь об Азур - ни нюансов ее личной жизни, ни о работе, ни о семье. Твоей фантазии для домыслов и оскорблений в отношении Азур недостаточно, когда ты приходить синий на форум. Поэтому она "мумитроль" а все остальные - зло. Вот и вся разница.
Знаешь, я против некоторых трезвых мыслей некоторых людей, да.
 

Jester

ФетиШут
Это сложно не лезть, когда это всё в нос суют)
Это ты, мохнатенький, первое со вторым местами перепутал. Просто лично тебя именно это в людях интересует, поэтому ты не просто видишь только это, тебе ещё и кажется, что окружающие сами к тебе пристают и пытаются поделиться этой важной информацией.
 

Часть

Местный
Это ты, мохнатенький, первое со вторым местами перепутал. Просто лично тебя именно это в людях интересует, поэтому ты не просто видишь только это, тебе ещё и кажется, что окружающие сами к тебе пристают и пытаются поделиться этой важной информацией.
Когда делятся информацией, которая в корне не верна, значит хотят не утверждения в ней, а чтобы осадили по полной, потому что люди с искажённым мирровозрением никого не слышат, кроме себя. Но ещё пытаются исправиться, а мне в чём исправляться, у меня нет таких проблем.
 

Часть

Местный
А я уже другой, очень надёжный и ответственный, которого и надо любить, но тебе всё невдомёк:D
 

Single-Single

Местный
Ты живёшь вчерашним днём Катя, таким каким я тебя тогда оставил на выборах, ты меня и запомнила, косячником, это не есть плюс.
Не уходи от темы) Ты уловил мысль по поводу связи своего поведения с реакцией форумчан? Тебе нужно её уловить, она не слишком сложна.
 

Часть

Местный
Не уходи от темы) Ты уловил мысль по поводу связи своего поведения с реакцией форумчан? Тебе нужно её уловить, она не слишком сложна.
Да пофиг мне на всех, кто меня не любит здесь, я то знаю, что есть те, кто любят.
 
Сверху