Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
А у меня сегодня день прожит зря) Взяла на выходные работу, и.. ничего не сделала) Сейчас вот предпринимаю героические усилия выйти из дома, в сауну, но разыгравшаяся за окном метель и природная лень похоже не позволит моему организму получить удовольствие от пара и медовой маски)
 

SNZme

Камертон
А у меня сегодня день прожит зря) Взяла на выходные работу, и.. ничего не сделала) Сейчас вот предпринимаю героические усилия выйти из дома, в сауну, но разыгравшаяся за окном метель и природная лень похоже не позволит моему организму получить удовольствие от пара и медовой маски)
Это что, я вот лет пять зря прожил, так как в 30 чувствую себя на 25.
Точнее я мог бы прийти в 25, к тому к чему пришёл к 30.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Исправляюсь. День прожит не зря. Доковыляла таки до сауны! Два часа удовольствия душевного и физического. Опробовали масло герани, пахнет вкуснюще, чем-то на розовое похоже, только не такое приторное. Довольна и счастлива. С новыми силами иду в трудовыебудни.

П.С.: геологов с профессиональным праздником)
 

3.1415926535

Новичок
Подпись понравилась
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.

Правда справедливости ради хочится заметить, что под хвостом павлина скрывается всётаки павлинья жопа :)
 

Фрау

Местный
Набрызгалась чужими духами. Сижу давлюсь, я ведь вообще не люблю на себе посторонних запахов. Просто не перевариваю, нафига справшивается брызгала? идьёт!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Подпись понравилась
[/size][/font][/color]
Правда справедливости ради хочится заметить, что под хвостом павлина скрывается всётаки павлинья жопа :)

Поиск истины способен изрядно позабавить/Вернон Говард/
......
Понедельник промчался, 10 рабочих часов на исходе. КПД - процентов 20. Сегодня предавалась размышлениям почему обед так быстро кончается и почему мне спать в выходные не хочется)))
 

Single-Single

Местный
Съездила в Челябинск по работе. Там солнечно и пыльно. А тут - дождь...
От невероятной скорости на обратном пути и связанным с этим моим напряжением теперь неприятно давит в висках.
Рассчитывала, что приеду домой и расслаблюсь, а фигушки! Крайне неприятная новость напрочь убила остатки настроения.
Пытаюсь не погрузиться в депрес.
 

Фрау

Местный
узнала, что уволилась наша любимая уборщица. блииин, ну Татьяна Сергеевна, как так? печаль =( человек просто золотой! да что ж это такое, все лучшие уходят?! засада прям какая-то.
 

SNZme

Камертон
Пригласил девушку в кино после 21, а получку ещё не скинули на карту (могут вообще не скинуть). Чтож - вот так проверяется везучесть на практике :D
 

SNZme

Камертон
Опузырел от пива, пока дождался. Но SNZme действительно явился с девушкой, ровно в полдесятого (если, конечно, я узнал его в шапке). Купил билеты, и они благополучно проследовали наверх. После этого контроль был снят.
Ничего кроме фильма с той девушкой не было и не будет. Она не в моём вкусе оказалась.
 

SNZme

Камертон
Да нет у меня настроения, смеяться над тупым юмором.

Ладно, сигареты пусть Муза покупает. А с Вами мы лучше выпьем за знакомство. И как можно скорее, пока Ваша получка не подошла к нулю.
Мне есть чем заняться, кроме этого.
 
Сверху