Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Я пробовала не разговаривать, но с ребенком разве пройдут такие фокусы.

Интересно, как это может быть: ощущения, что у тебя все 40 (было, помню, как это), ни стоять ни сидеть, а на градуснике - субфебрильная.
У меня ребенка вчера мама забрала, ибо фокусы с молчанием не проходят, а у меня 4 дня ВООБЩЕ беззвучие полное, уже все напрягаться начали.
Субфебрилитет по ощущениям бывает хуже, чем когда 40.
Ни того, ни другого не надо. Весна скоро, надо до солнышка дотянуть))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это в поезде, похоже, наградили. Надеялась, пронесет, а фига там. Вышла с распухшими лимфоузлами и понеслось.

Блен, тут и без болячек себя развалиной чувствуешь... а мне еще учиться, худеть и работу искать.
Можно даже в обратной последовательности....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
с умным видом пыталась разобраться в накладных и внутренних дверных замках.
в процессе выбора затолкала ключ в скважину одного из замков так, что консультант, парень молодой, его оттуда еле вытащил.
купила. не себе. тяжёлые, зараза.
чему мне ещё придётся научится в этой жизни? врезать их что ли? нет, завтра это будет делать плотник.
буду учиться вприглядку.
 

Фрау

Местный
покатались с горки (на Нечая 3 зачетная); битый час наблюдали за уборкой снега во дворах (благо погода сегодня радовала несказанно), а красный бульдозер особенно прекрасен, его надо купить :D и всенепременно на гусеницах; потеряли и нашли свою ледянку; перекусили в шиколате (официант сегодня был очень хороший, адекватный, шустрый и вежливый) :) ; пока ехали до дома чуть не уснули в санках
 

Single-Single

Местный
Совершила маршрут "Челябинск-Кунашак-Озерск-Снежинск", познакомилась с очень интересными людьми. День прошел крайне насыщено, познавательно и плодотворно.
 

Single-Single

Местный
А горло прошло?
Не-а :D
Мимикой выражалась, и шёпотом, чем снова вызывала недоуменные взгляды тех, кто не вкурске.
На трассе подобрали парнишку - до Каслей из Челябинска пешком шел, такой рыжий-конопатый, точь-в-точь как в мультике, он так таращился на мой сиплый шёпот. Когда узнал, что я из Снежинска, так многозначительно протянул:
- Ааааа, понятно...
Типа, "вот что радиация с людями делает" :D

P.s. В Кунашаке так глобально церковь восстановили, на холме которая стоит, и мост рядом... Последний раз видела её сколько-то лет назад в полной разрухе. А теперь купола синие и золотые, сама - белоснежная... Летом, наверное, в обрамлении зелени, вообще глаз не оторвать.
 

SNZme

Камертон
Представляю, я всегда картинку представляю, когда что-то читаю или слушаю.
Красота и лето, и лёгкий ветерок в тёплую солнечную погоду.

В смысле, разные картинки, а не постоянно одну B)
 

SNZme

Камертон
Приготовил таки минтая как надо, только вместо приправы для курицы использовал приправу для свинины, чтоб наверняка.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
внеочередную глупость.
уже извиняюсь.

мне полегчало, теперь главное - чтоб другому не потяжелело.
 

JET

Местный
Борщец сварил... Будет чем сегодня пообедать. )) Сметану вот только ещё купить надо свеженькую...))
:hi:
 
Сверху