Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
А я не могу в наушниках ни сидеть, ни ходить. Мне всё время кажется, что как только я их в уши втыкаю, так сразу начинает звонить телефон, домофон, кто-то о чем-то меня спрашивает мега-важном и так далее.
Короче, чувство тревоги пересиливает кайф от музыки.
Наушники - зло, от них глохнут.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А нас с мелким сегодня покатали по озеру на снежке, ух на скорости глаза от страха вываливались, но драйв бешеный ))
а сама снежка как к этому отнеслась? :)
нормуль :) глаза от страха не вывалились, что ужо хорошо :D

Сгоняла машинку на ТО-2. Заодно и звуковой сигнал по гарантии восстановили. Теперь опять могу бибикать :)
 

Фрау

Местный
А я не могу в наушниках ни сидеть, ни ходить. Мне всё время кажется, что как только я их в уши втыкаю, так сразу начинает звонить телефон, домофон, кто-то о чем-то меня спрашивает мега-важном и так далее.
Короче, чувство тревоги пересиливает кайф от музыки.
я почти асоциальна ) важные звонки случаются редко, прост поглядываю переодически на телефон.
на улице отдельная история. если идешь слушаешь музыку и вдруг прохожие начинают на тебя странно таращиться, значит, точно звонит телефон. это работает лучше виброзвонка.
 

Фрау

Местный
операцию. вчера правда. на обезболивающих пока всё неплохо. заживает прекрасно, а иначе и быть не могло) у кошки 9 жизней :D
 

PT_limited

весенняя палитра
собрали ребенку новую мебель - кровать и шкаф. теперь мучаюсь в какую комнату комоды пристроить
 
Сверху