Что вы сделали сегодня?

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Да-да, побейся, обезьянка! И головой тоже, пока на плахе болтаешься, об столб!
 

nemezis

Активный пользователь
Глупенький. Ну и бог с тобой. Я сказала что на душе было , ни слова не соврала. А твои игры пусть на твоей совести будут. С таким отношением ты всегда будешь один. Это мне люди не нужны , я их намеренно отталкиваю. А ты непроизвольно, сам того не желая.
Прости меня, ты все равно не заслужил такой злобы с моей стороны. Это след прошлого. Ты же мог все исправить одним добрым словом. Так я ни разу этого ни от кого не дождалась, ну и как мне к вам, двуногим, относиться теперь..
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Да ты забей уже. Не мне твой бред читать иль нет решать, а городу, несчастнейшая из приезжих!
 

nemezis

Активный пользователь
Ты же добрый в глубине души.. и не дурак далеко. Что ж слепой-то такой. Хуже Саши ейбогу.
Ой все.
Просто извини меня. Если сможешь.
 

nemezis

Активный пользователь
Да ты забей уже. Не мне твой бред читать иль нет решать, а городу, несчастнейшая из приезжих!
Плевать городу. Проблемы у нас с тобой а не у города.
А мы ему даже налоги не платим. Мы для города пустое место. Оба.
 

nemezis

Активный пользователь
Если бы я умела рисовать как некоторые тут, то стала бы тату мастером. Делала бы людей красивыми и счастливыми и зашибала бы отличные деньги при этом
Когда твою-то келью начнём?
Беру только за материалы, пока мне по кайфу))
Тату мастером я не смогу, ибо ссыкуха. Дрогнет рука ещё в ответственный момент.
 

nemezis

Активный пользователь
забила на учебу.
вылечу так вылечу
В таком состоянии я не ходок.
 

kroha

Местный
не убила несколько людей..
сил нет, как хотелось убить, но пока мой муж в командировке на это у меня нет времени
 

nemezis

Активный пользователь
Сутки проревела в подушку. Голова теперь как молотком разбитая.
 

nemezis

Активный пользователь
Первый раз играла хорошо сбалансированным правильным баскетбольным мячом. Который и вести одно удовольствие, и в корзину забросить легко хоть с середины. А я всегда думала, что у меня броска нет. Так что плохая игра это не только кривые руки, но и убогий инвентарь
 

Часть

Местный
Саша, в мире 7 миллиардов людей. И практически все они не любят тебя и не любят меня. Успокойся уже со своими любовями. Никому они не нужны на самом деле.
Не знаю как тебе, а мне нравится быть любимым, это возможно при любых обстоятельствах, достаточно не дурить.
 
Сверху