Что вы сделали сегодня?

nevertheless..

Активный пользователь
приятно удивилась результатам контрольной по квантовой ..
вот когда не стараешься и не учишь ни ежа, так всегда и выходит...
а чем больше рвешь задницу, тем ниже кпд
 

Single-Single

Местный
Вчера, наконец, сделала декорацию "избушки ледяной" для спектакля в детском саду (лубяная, сказали - в наличии есть). Не без помощников, конечно. Утром в садике заценили. На спектакле буду особо предвзятым зрителем))

SxRT3ldX8pU.jpg jvjNnok5jXc.jpg
 

Single-Single

Местный
Позавчера доверстала очередные сезонные плакаты для оформления лестичного пролета. Как-то вот так ждешь-ждешь весны, а она всё не идет. А как сезонные задания выполнять - так мелькать не успевает.
E_DFqBKUvbI.jpg -x4N6W9mSwc.jpg 1Fr_OXzY254.jpg sacW7abAP7Q.jpg _oymPDlPKOQ.jpg


Фух, живём дальше.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Позавчера доверстала очередные сезонные плакаты для оформления лестичного пролета. Как-то вот так ждешь-ждешь весны, а она всё не идет. А как сезонные задания выполнять - так мелькать не успевает.
Посмотреть вложение 174042 Посмотреть вложение 174041 Посмотреть вложение 174040 Посмотреть вложение 174039 Посмотреть вложение 174038


Фух, живём дальше.
Тыблин хоть уточняй где лесничный пролёт-то находится.
Ато я уж было подумал что у тебя на основном месте работы весну без характерных признаков не узнают :Smoke:
 

Single-Single

Местный
Тыблин хоть уточняй где лесничный пролёт-то находится.
Ато я уж было подумал что у тебя на основном месте работы весну без характерных признаков не узнают :Smoke:
Дак в садике всё, в садике)
 

kroha

Местный
выписалась-3
но такая же больная как и была..почти
но у врачей сейчас напряг, до самого лета у них торги с лекарствами и они лечат либо за мой счет, либо тем что у них пока что не кончилось..
как еще с кровотечением на скорой бы не увезли.все равно не положат - я все равно болею
 

kroha

Местный
Позавчера доверстала очередные сезонные плакаты для оформления лестичного пролета. Как-то вот так ждешь-ждешь весны, а она всё не идет. А как сезонные задания выполнять - так мелькать не успевает.
Посмотреть вложение 174042 Посмотреть вложение 174041 Посмотреть вложение 174040 Посмотреть вложение 174039 Посмотреть вложение 174038


Фух, живём дальше.
а я перестала для садика творить
нет ни сил, ни желания, ни денег
болею и ребенок болеет, пошли они нафиг, у нас школа на носу
 

kroha

Местный
Вчера, наконец, сделала декорацию "избушки ледяной" для спектакля в детском саду (лубяная, сказали - в наличии есть). Не без помощников, конечно. Утром в садике заценили. На спектакле буду особо предвзятым зрителем))

Посмотреть вложение 174037 Посмотреть вложение 174036
:Inlove:
 

Single-Single

Местный
а я перестала для садика творить
нет ни сил, ни желания, ни денег
болею и ребенок болеет, пошли они нафиг, у нас школа на носу
А я морально отдыхаю в процессе ручного творчества, очень высвобождает это мой запичканный рабочими процессами мозх. Ну и бонусом ещё то, что это не "себе в стол" или "в шкаф", а хоть как-то пригодится кому-то и пользу принесет. В общем, не сильно внапряг, смена интеллектуальной деятельности.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
до самого лета у них торги
За што надо низенько поклониццо автору 44-ФЗ.
И сказать спасибо.
И еще чонибудь сказать
И выслать на стройки народного хозяйства
 

kroha

Местный
Пожопе получишь (С)
не знаю, на следующей неделе свалюсь, ребенок точно в детдом загремит, я пока одна буду
муж уезжает, деньги нужны мне же на лекарства..ничего, в детдоме тоже люди живут(с)
я ей говорю - детдом это тоже что и дневной стационар, только спать в нем будешь.
 

kroha

Местный
За што надо низенько поклониццо автору 44-ФЗ.
И сказать спасибо.
И еще чонибудь сказать
И выслать на стройки народного хозяйства
это надо Кремлю поклонится, а не 44-Ф3
медицина на этот год еще на 30% сократится по деньгам
 

Single-Single

Местный
не знаю, на следующей неделе свалюсь, ребенок точно в детдом загремит, ..ничего, в детдоме тоже люди живут(с)
я ей говорю - детдом это тоже что и дневной стационар, только спать в нем будешь.
Зачем ты пугаешь ребенка и занимаешься психическим терроризмом?
Я у тебя её заберу рано или поздно насовсем, чтобы ты в полной мере могла насладиться своим помиранием без малолетнего зрителя.
 

kroha

Местный
Зачем ты пугаешь ребенка и занимаешься психическим терроризмом?
Я у тебя её заберу рано или поздно насовсем, чтобы ты в полной мере могла насладиться своим помиранием без малолетнего зрителя.
а куда я ее дену? кстати, она у меня сейчас в детском отделении на обследовании) на кортексине из-за менингита
я ей рассказывала, да и летом она видела, что можно быть там одной..ничего, вроде бы хорошо себя там ведет, хотя и не без греха тоже..могу попробовать через зав. положить на круглосуточность, если свалюсь в больницу
она мне тут кашлять начала, так я уже с инфекционной договорилась, что ее и одну возьмут, если температуру выдаст...
я, Кать, уже на шестом больничном за эти полтора месяца, не не до детских эмоций
могут и уволить и никуда не взять
 
Сверху