Что вы сделали сегодня?

AZUR

Местный
А чо переводчик не работает? o_O
Вы наверно беседуете в рамках частной переписки, надо пообещать жамкнуть кнопочку "открыть спор" и он сразу вспомнит буржуйский язык:Sluggish:
А то и русский выучит
И следите за сроком защиты, ато проулыбаете всё насвете
Да , переписка частная . Меня забавляет . Про енту кнопку в курсе .
Мне интересно - как без переводчика порешаем ) На Мозиле гугл- переводчик не установлен .
Там сумма копеечная - не принципиально . Общение .. сам процесс улыбку вызывает .
По результатам - доложу :)
Спасибо !
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да , переписка частная . Меня забавляет . Про енту кнопку в курсе .
Мне интересно - как без переводчика порешаем ) На Мозиле гугл- переводчик не установлен .
Там сумма копеечная - не принципиально . Общение .. сам процесс улыбку вызывает .
По результатам - доложу :)
Спасибо !
Ну если процесс нравится то профуканые бабке можно будет считать платой за удовольствие))
 

nevertheless..

Активный пользователь
Вчера опять клеился какой-то моральный удод, омерзительный в каждом слове и жесте.
Хотя для кого-то, не спорю, может и видный жаних.
Где их таких штампуют одинаковых?
И главное, каждый эстет в рот не ..баца.
В жизни ничего краше болотной жабы не трахал, зато раскритикует в пух и прах даже мисс вселенную.
 

Часть

Местный
VVM5Rk2PpAI.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вчера опять клеился какой-то моральный удод, омерзительный в каждом слове и жесте.
Хотя для кого-то, не спорю, может и видный жаних.
Где их таких штампуют одинаковых?
И главное, каждый эстет в рот не ..баца.
В жизни ничего краше болотной жабы не трахал, зато раскритикует в пух и прах даже мисс вселенную.
весело тебе, а ко мне никто не клеится(
 

nevertheless..

Активный пользователь
Послала всех нах..й и собрала котомку в монастырь.
Но "все" нах..й не пошли, а уселись на пути в слезах и соплях, умоляя не бросать на произвол.
Где эти все были раньше, вот в чем вопрос.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как это - где? На шее, свесив ножки... Странно, что они оттуда слезли. Не хотят, наверное, в монастырь на чужой хребтине въезжать
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Послала всех нах..й и собрала котомку в монастырь.
Но "все" нах..й не пошли, а уселись на пути в слезах и соплях, умоляя не бросать на произвол.
Где эти все были раньше, вот в чем вопрос.
хах, если бы моя "дрожайшая половина" собрала котомку я бы пел алилуйя благослови, ура ура ура, но - увы увы увы - собирает/разбирает, собирает/разбирает, вдох-выдох блин...
 

nevertheless..

Активный пользователь
хах, если бы моя "дрожайшая половина" собрала котомку я бы пел алилуйя благослови, ура ура ура, но - увы увы увы - собирает/разбирает, собирает/разбирает, вдох-выдох блин...
Собери ей сам и такси вызови в один конец.
 

nevertheless..

Активный пользователь
весело тебе, а ко мне никто не клеится(
меня клеить как против ветра ссать
интеллект поциента оценивается с первой фразы - и псё
если не взял проходную планку - дальше у него будет только монолог, а у меня задумчивый взгляд куда-то вдаль
отсюда и легенды о якобы зажатости
я не нанималась в дурдом аниматором так-то
чтобы я стала живым и веселым дельфинчиком, поциент должен быть как минимум яркой рыбой
 
Сверху