Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Извините. Не отпечаток... А такую картинку, во всех деталях и подробностях, что не все выдерживают.... И не заводят больше братьев наших меньших. Это даже не человека потерять... Человек, что-то делает, борется, ... потому что не от многих обстоятельств зависит. А эта животинка вся от тебя ... Не покормил - она голодная. Не приласкал - сидит смотрит на тебя такими глазами, что у человека вряд ли получится....
И сказанное" Мы в ответе за тех кого приручили, всё же на 4/5 относится как раз к собакам, кошкам, птицам,.... и только на 1/5 к людям, которые дали себя приручить....
Извините, лично моё мнение. Оспаривать которое с кем-либо, даже не собираюсь.
:hi:
 

SNZme

Камертон
Извините. Не отпечаток... А такую картинку, во всех деталях и подробностях, что не все выдерживают.... И не заводят больше братьев наших меньших. Это даже не человека потерять... Человек, что-то делает, борется, ... потому что не от многих обстоятельств зависит. А эта животинка вся от тебя ... Не покормил - она голодная. Не приласкал - сидит смотрит на тебя такими глазами, что у человека вряд ли получится....
И сказанное" Мы в ответе за тех кого приручили, всё же на 4/5 относится как раз к собакам, кошкам, птицам,.... и только на 1/5 к людям, которые дали себя приручить....
Извините, лично моё мнение. Оспаривать которое с кем-либо, даже не собираюсь.
:hi:
Так и есть, не помню откуда: Лежат два трупа, человек и собака, а собаку жальче.
 

Stasan797

Активный пользователь
Как разбогатеть и заработать миллион или просто выжить в России - Закрыть ИП на фиг !!!!!!!
Закрыл ИП пошло это Господарство в ОПУ!!!! ;)
бензин растет,аренда растет,отчисления в ПФР увеличили в 2 раза до 38000 тыс в 2013 году, 50000 тыс в 2014 и 60000 тыс в 2015 г. :acute:
 

PT_limited

весенняя палитра
А нас с мелким сегодня покатали по озеру на снежке, ух на скорости глаза от страха вываливались, но драйв бешеный ))
 

Фрау

Местный
прошла с десяток км без плеера в ушах. удивительно, но я не умерла )

случай на остановке: жду автобус. по остановке мечется мальчик лет 10. присматриваюсь, он подбегает то к одному прохожему, то к другому, ко мне он тоже подбегал, но ранее. сейчас замечаю, что он явно что-то спрашивает безрезультатно, а затем в отчаянии начинает жестикулировать. вынимаю наушники и слышу: "Да что ж вы все в наушниках-то! Здесь кто-нибудь слышит меня?!!! Сколько времени?" Достала телефон, посмотрела, ответила, вновь заткнула слуховые проходы, музыка полилась. а в "чайнике" подумалось, что случай очень показательный )
 

Single-Single

Местный
прошла с десяток км без плеера в ушах. удивительно, но я не умерла )
А я не могу в наушниках ни сидеть, ни ходить. Мне всё время кажется, что как только я их в уши втыкаю, так сразу начинает звонить телефон, домофон, кто-то о чем-то меня спрашивает мега-важном и так далее.
Короче, чувство тревоги пересиливает кайф от музыки.
 
Сверху